День рождения - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле

загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
В каком измаильском районе вы живете?
Всего ответов: 470

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 18.08.2019, 23:09

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » День рождения
День рождения
poulkondraДата: Понедельник, начало недельки, 11.03.2019, 20:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем! Выручайте! Такое дело - у жены послезавтра день рождения, а я в командировке. Хочется какой-то сюрприз сделать, удивить, обрадовать, но что я могу на расстоянии? Только цветы заказать - вот и все. Может еще что посоветуете?
[ (RU) ]

milayaelisДата: Понедельник, начало недельки, 11.03.2019, 21:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Ох, представляю, как она расстроена! Мы с мужем уже который год взяли за правило дни рождения отмечать только вдвоем - никаких гостей, только мы. Очень романтичные праздники получаются. Я бы до жути расстроилась, если бы осталась в этот день одна.
[ (RU) ]

GraciaДата: Понедельник, начало недельки, 11.03.2019, 21:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Я тоже давно уже не сторонник шумных застолий. Но любимого человека хочется поздравить от души, быть рядом в этом день, радовать и баловать. Поэтому-то и обидно, если так не получается. Ну остается подарить цветы и пообещать отметить когда встретитесь. А. Еще можно слайд-шоу сделать: https://1romantic.com/slideshow/ Если ваша жена романтик, то оценит. Хотя что я говорю - все женщины романтики)))
[ (RU) ]

kristiivleevaДата: Понедельник, начало недельки, 11.03.2019, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
А у нас как-то так получается, что уже который год отмечаем мой день рождения в разъездах. Даже специально не подгоняем если, то все равно так выходит. Поэтому тоже никаких гостей, только мы вдвоем. Мне кажется, если бы он в командировку уехал в этот день, то я бы просто поехала вместе с ним за компанию)))
[ (RU) ]

mizolda90Дата: Вторник, 19.03.2019, 20:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Когда вы далеко от человека которго нужно поздравить можно заказать подарок с доставкой и оплатить его с банковской карты. К примеру можно подарить  https://chekhol.com.ua/svoy-dizayn/ чехлы под заказ на любой телефон выбрать значимое изображение для вас и именинника, отобразить его на чехле. Такой подарок можно успеть сделать за день, очень быстрая доставка.
[ (UA) ]

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 31.03.2019, 13:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Выбираю жене духовой шкаф. Что скажите , какой лучше взять. Знаю что есть конвекция в таких шкафах, она обязательно должна быть?
[ (UA) ]

mainzДата: Воскресенье, ура, выходной, 31.03.2019, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Цитата misterbicips ()
Выбираю жене духовой шкаф. Что скажите , какой лучше взять. Знаю что есть конвекция в таких шкафах, она обязательно должна быть?

Конечно обязательно, сейчас сложно представить духовой шкаф вообще конвекции, потому что конвекция это очень важная часть духовки. Вентилятор разгоняет горячий воздух и распределяет его по духовке, так еда готовиться  быстрей.

Сейчас вообще начали делать духовки с двумя вентиляторами https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/filter/page=2/ Двойная конвекция это вообще шикарно, так что советую смотреть духовой шкаф именно с этой опцией.

Сообщение отредактировал mainz - Воскресенье, ура, выходной, 31.03.2019, 15:57
[ (UA) ]

LedydyДата: Понедельник, начало недельки, 15.04.2019, 20:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Цитата poulkondra ()
Привет всем! Выручайте! Такое дело - у жены послезавтра день рождения, а я в командировке. Хочется какой-то сюрприз сделать, удивить, обрадовать, но что я могу на расстоянии? Только цветы заказать - вот и все. Может еще что посоветуете?

Я думаю помимо цветов можно заказать еще и что-то из ювелирных украшений, такой сюрприз точно поднимет настроение вашей супруге. Вот проверенный магазин https://diamant.ua/ мы так маму поздравляли на расстоянии, заказали курьерскую доставку, оплату браслета произвели картой, единственное что после выбора изделия лучше уточнить чтоб оно было в магазине в вашем городе, чтоб не задержаться с доставкой.
[ (UA) ]

zlajamasha1488Дата: Пятница, конец рабочей недели, 19.04.2019, 14:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
почему только цветы? Можно заказать коробку с цветами и макарунами , вот у этих ребят  https://cvetochki.kiev.ua/box_flowers  у них быстрая доставка и цветы всегда свежие . а к ним в любом ювелирном магазине какую то красивую подвеску, сейчас с этим тоже проблем нет , доставят быстро
[ (NL) ]

380686133562Дата: Суббота, выходной, 20.04.2019, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
можно еще заказать стриптизера
[ ]

fiatvissДата: Суббота, выходной, 20.04.2019, 23:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
я вот тоже сейчас думаю, что бы такого подарить жене, есть идеи?
[ (UA) ]

KrisstiДата: Суббота, выходной, 20.04.2019, 23:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
В доску свой
Может подарите ей классную юбку? Вот тут https://anabel-shop.com.ua/yubka их не мало, все стильные и можно подобрать под любую фигуру! Так что, задумайтесь над моим предложением, ведь в магазине Анабель качественная одежда!
[ (UA) ]

fiatvissДата: Суббота, выходной, 20.04.2019, 23:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
спасибо, обязательно подумаю над вашим предложением!
[ (UA) ]

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17.05.2019, 18:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
представляю, как она расстроена! Мы с мужем уже который год взяли за правило дни рождения отмечать только вдвоем - никаких гостей, только мы. Очень романтичные праздники получаются. Я бы до жути расстроилась, если бы осталась в этот день одна.
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » День рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)