[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кредит онлайн
Кредит онлайн
ferinikДата: Четверг, 14 Марта 2019, 18:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нашел один классный телефон в интернет-магазине и там на него как-раз акция идет. Хочу его купить, но денег сейчас нет и подумываю взять кредит онлайн, а то идти и всё оформлять вообще желания нет. У кого-то был опыт с онлайн кредитами?
[ (UA) ]
 

nichmixДата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Однажды пришлось взять кредит онлайн и в принципе впечатления остались довольно приятные. Так как это был мой первый займ, то мне его дали под минимальную ставку и проценты составили всего несколько гривен.
[ (UA) ]
 

kotyxgriДата: Четверг, 14 Марта 2019, 21:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы на Вашем месте всё-таки взял кредит в банке, потому что там хотя бы всё более менее прозрачно. А брать займы в непонятных конторах это очень рискованно, слышал о том, что они не принимали у некоторых людей деньги, а потом накручивали им огромные штрафы за просрочку.
[ (UA) ]
 

nikiorexДата: Четверг, 14 Марта 2019, 22:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приходилось несколько раз брать кредит онлайн и ничего страшного не произошло, проценты были очень маленькими. Вообще могу сказать, что брать кредит онлайн очень удобно, подождал одобрение заявки и через несколько минут деньги уже на карточке. В наше время взять кредит онлайн проще простого: https://minfin.com.ua/credits/online/
[ (UA) ]
 

oksanamamunyaДата: Среда, 10 Апреля 2019, 02:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Редко беру кредиты, но если так и получается - я стараюсь обращаться в проверенные учреждения, а в идеале вообще в банки. Например, сейчас очень выгодные условия в альфабанке https://alfabank.ru/get-money/credit/200000/ - можно ознакомиться с их условиями. Так что подумайте над этим.
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Однажды пришлось взять кредит онлайн и в принципе впечатления остались довольно приятные. Так как это был мой первый займ, то мне его дали под минимальную ставку и проценты составили всего несколько гривен.
[ (RU) ]
 

SmithДата: Понедельник, начало недельки, 24 Июня 2019, 11:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ferinik ()
а то идти и всё оформлять вообще желания нет. У кого-то был опыт с онлайн кредитами?


Ну 21 век уже все таки - так что ходить никуда не нужно, все можно сделать онлайн, а уж тем более взять кредит. Есть много сайтов для этого. Но практичней всего это сайты - обзорщики. На таких сервисах можно найти для себя кредит онлайн и сравнить все доступные варианты на рынке. Из проверенных https://onlinekredit24.com.ua могу посоветовать. Там подбор всех сервисов по выдаче кредитов онлайн не только в Измаиле, но и по всей Украине.
[ (UA) ]
 

KorenevДата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как вариант конечно можно глянуть
[ (UA) ]
 

RaznadaДата: Среда, 11 Марта 2020, 07:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В семейном бюджете возникли новые расходы, связанные с прохождением дочкой курсов по маникюрю. Она просила дать требуемую сумму, чтобы оплатить обучение. Я решил воспользоваться услугами на сайте компании http://alexcredit.ua . Обратился и убедился, что сервис соответствует во всех отношениях. Мне потребовалось только заполнить анкету, чтобы получить микрозайм на выгодных условиях. Все устроило, так как удобно и понятно.
[ (MD) ]
 

artur290911Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Декабря 2021, 13:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кредит онлайн очень сильно может выручить, если знать, где брать. Вот почитайте, как правильно все оформить https://vesti.in.ua/novosti....ta.html Сейчас много МФО есть, но надо обращаться только к лучшим в своем деле. Мы не раз получали поддержку онлайн, это очень удобно и реально выгодно, ведь не нужно никуда идти.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кредит онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: