[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Звукоизоляционный материал
Звукоизоляционный материал
ferinikДата: Понедельник, начало недельки, 18 Марта 2019, 13:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы с приятелями уже давно занимаемся музыкой и нам недавно удалось купить небольшое помещение, из которого мы хотим сделать репетиционную комнату. Вот хотел посоветоваться по поводу выбора звукоизоляционного материала, чтобы не стоил недорого и эффект был.
[ (UA) ]
 

nichmixДата: Понедельник, начало недельки, 18 Марта 2019, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что Вам нужно приобрести специальные звукопоглощающие плиты, найти их можно в большинстве магазинов. Данный материал хоть и стоит довольно дорого, но зато звукоизоляционные характеристики у него очень хорошие.
[ (UA) ]
 

kotyxgriДата: Понедельник, начало недельки, 18 Марта 2019, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Многое зависит от самого помещения, какие там стены, потолок и т.д., именно отталкиваясь от этого нужно выбирать звукоизоляционный материал. Иногда будет достаточно самого дешевого материала, если же стенки тонкие, то нужно будет брать более дорогой.
[ (UA) ]
 

nikiorexДата: Понедельник, начало недельки, 18 Марта 2019, 16:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В своё время мне нужно было сделать шумоизоляцию своей комнаты, а то не мог нормально работать из-за слишком шумных соседей. Мне посоветовал использовать акустический поролон и в целом я остался доволен, шум стал меньше на 80-80%. Кстати говоря, купить акустический поролон можно, например, вот здесь: https://ua-acoustics.com.ua/product....porolon
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Звукоизоляционный материал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: