[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка криптовалюты
Покупка криптовалюты
ferinikДата: Понедельник, начало недельки, 25 Марта 2019, 16:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Решил купить немного криптовалюты, а то ведь она может вырасти в цене и я смогу её в дальнейшем продать подороже. Никогда покупать крипту не приводилось и поэтому решил посоветоваться по поводу того, как это лучше провернуть.
[ (UA) ]
 

nichmixДата: Понедельник, начало недельки, 25 Марта 2019, 17:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ничего сложного в покупке криптовалюты нет, сейчас есть огромное количество обменников, которые занимаются подобными операциями. Я обычно ищу самый выгодный обменник на ChangeInfo, но также обязательно стоит обращать внимание на рейтинг обменника.
[ (UA) ]
 

kotyxgriДата: Понедельник, начало недельки, 25 Марта 2019, 19:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купить криптовалюту не так уж и сложно, как может показаться с первого взгляда. В интернете есть огромное количество различных инструкций, с помощью которых можно создать себе счет и начать проводить различные операции с криптой.
[ (UA) ]
 

voronaviktor30Дата: Понедельник, начало недельки, 25 Марта 2019, 20:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо, за полезный совет!
[ (UA) ]
 

nikiorexДата: Понедельник, начало недельки, 25 Марта 2019, 21:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Удобнее всего будет купить криптовалюту онлайн, потому что не нужно никуда идти и сама операция займет минимум времени. Но вот я не думаю, что это хорошая затея, потому что с криптовалютой пока что еще ничего непонятно, а это означает, что Вы можете потерять свои деньги. Если что, купить криптовалюту можно в одном из онлайн обменников: https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/
[ (UA) ]
 

voronairina62Дата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Мая 2019, 16:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой муж более 5 лет занимается инвестициями в криптовалюты! С точки зрения безопасности операций, ему больше всего сервис https://makoli.com/ с помощью которого супруг проводит крупные операции по покупке-продаже криптовалют!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка криптовалюты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: