[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор машины
Выбор машины
borunowairДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Марта 2019, 10:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в процессе выбора нового автомобиля. Советуют остановиться на Митсубиси Лансер. Мне и самому нравится эта машина. Хотелось бы послушать ваши комментарии и отзывы водителей Митсубиси.
[ (US) ]
 

veramarininaaДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Марта 2019, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в машинах не очень то разбираюсь, но вот у брата Митсубиси Лансер уже лет шесть. Брат нахваливают машину все шесть лет, не может нарадоваться.
[ (US) ]
 

dianalapyxovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Марта 2019, 10:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня Митсубиси Лансер вот уже восемь лет. Хорошая машина, я очень доволен. Из плюсов мощный двигатель, внешний вид, салон очень удобный, система безопасности на уровне. Из минусов, я бы отметил, жесткость подвески и некачественное лакокрасочное покрытие. А в остальном отличная машина. Вот брал в этом салоне Автоград, гарантию дают 5 лет https://mitsubishi-autograd.com.ua/
[ (US) ]
 

mbelousova074948Дата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Марта 2019, 10:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лансер неплохой автомобиль. Дизайн классный, довольно просторный салон, движек резкий и мощный.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: