[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Тиски
Тиски
poulkondraДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Марта 2019, 16:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
День всем добрый. Мне совет нужен. Дело в том, что у меня на работе тиски станочные полетели. А у нас зав.производством сейчас в отпуске. Ну я пошел к хозяину. Тот говорит: ищи, заказывай денег дам. А где я их искать-то буду? Никогда таким не занимался.
[ (RU) ]
 

antibobiksДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Марта 2019, 17:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Странный, конечно, у вас хозяин. Нет зав.производством, так сам бы текущие вопросы решал. А то на работника взваливает. Кому, в конце-то концов, это надо? И кстати сказать, у нас в Измаиле, я думаю, вы их не найдете. Станочные тиски - товар специфический, просто пойти и купить в ближайшем магазине не получится. Надо в интернете искать. Вам какие именно надо? А то вот здесь, смотрю, вроде выбор неплохой: https://toolsua.com.ua/catalog/tiski-stanochnye/46957250994811e7/
[ (RU) ]
 

GraciaДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Марта 2019, 17:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата antibobiks ()
Странный, конечно, у вас хозяин. Нет зав.производством, так сам бы текущие вопросы решал.

Да ничего удивительного. У нас такой же. Он искренне считает, что вы ему должны - должны работать, должны прибыль приносить, должны беспрекословно подчиняться - типа я, говорит, вам за это деньги плачу. Так а он разве не должен условия для труда создать?
[ (RU) ]
 

kristiivleevaДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Марта 2019, 17:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Gracia ()
Да ничего удивительного. У нас такой же. Он искренне считает, что вы ему должны - должны работать, должны прибыль приносить, должны беспрекословно подчиняться - типа я, говорит, вам за это деньги плачу. Так а он разве не должен условия для труда создать?

Ну тут ситуация такая простая: если устраивает такое отношение, то работайте, если нет, то увольняйтесь и ищите другую работу. Но я лично как-то всегда стараюсь найти компромисс
[ (RU) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну я пошел к хозяину. Тот говорит: ищи, заказывай денег дам. А где я их искать-то буду? Никогда таким не занимался.
[ (RU) ]
 

listokДата: Четверг, 21 Января 2021, 19:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
и мне нужно
[ (BY) ]
 

tiriДата: Четверг, 21 Января 2021, 20:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Цитата poulkondra ()
День всем добрый. Мне совет нужен. Дело в том, что у меня на работе тиски станочные полетели. А у нас зав.производством сейчас в отпуске. Ну я пошел к хозяину. Тот говорит: ищи, заказывай денег дам. А где я их искать-то буду? Никогда таким не занимался.

Хочу вам посоветовать вот такие слесарные тиски https://mgpolis.com.ua/tiski-s....t-65048
Заказал такие тиски и не пожалел, они удобные, надежные, недорогие.
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Тиски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: