[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Приобретение квартиры
Приобретение квартиры
kisullya2020Дата: Понедельник, начало недельки, 01 Апреля 2019, 16:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить двухкомнатную квартиру в Киеве. Какие могут быть минусы в новом и старом доме? И где вы порекомендуете посмотреть?
[ (US) ]
 

liuma1206Дата: Понедельник, начало недельки, 01 Апреля 2019, 16:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Хочу купить двухкомнатную квартиру в Киеве. Какие могут быть минусы в новом и старом доме? И где вы порекомендуете посмотреть?

Мне очень понравился ЖК sanfrancisco в центре, там очень хорошие двушки https://sanfrancisco.com.ua/ru/plan/dvuhkomnatnaya/. Если вам хочется быть частью города, чтобы рядом были магазины, банки, кафе и прочее, тогда лучше вариант вам не найти. Посмотрите что это за комплекс, какие плюсы в нем есть. Но однозначно это будет в сто раз лучше нежели подобная квартира в старом доме.
[ (UA) ]
 

vitiapalia2525Дата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это очень важно.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Приобретение квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: