[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Игры для детей
Игры для детей
AondohedoДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 15:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите компьютерные развивающие игры для детей 3-4 лет.
[ (UA) ]
 

HalllyreДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 18:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Последняя игра в которую мы играли - это игра "Изучение фигур". Ребенок от нее в восторге! Играя он выучил все геометрические фигуры очень легко и весело.
[ (UA) ]
 

demiДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу порекомендовать хороший сайт-игру для интеллектуального развития ребенка, поможет обойтись в будущем от развивающих кружков, родители без труда смогут в домашних условиях научить ребенка читать на сайте Разумейкин https://www.razumeykin.ru/
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Последняя игра в которую мы играли - это игра "Изучение фигур". Ребенок от нее в восторге! Играя он выучил все геометрические фигуры очень легко и весело.
[ (RU) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Сентября 2019, 18:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Также обратите внимание на эти развивающие игры для детей https://ekids.ua/ru/developingtoys/igry-dlya-razvitiya/
В принципе такой вариант на самом деле выглядит очень выгодно для развития ребёнка.
Всем родителям будет полезно посмотреть.
[ (RU) ]
 

SoloninДата: Четверг, 09 Января 2020, 18:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы и сам во что-то поиграл!
[ (RU) ]
 

Vanya_vanyaДата: Четверг, 09 Января 2020, 19:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, лично мне в последнее время нравятся игры с видом сверху. Я вам рекомендую посмотреть лучшие https://gamegude.com/igry-po....-sverhu , а там уже сделать для себя вывод, будете ли вы играть в подобное. Я играл в танчики, но они мне изрядно надоели!

Сообщение отредактировал Vanya_vanya - Четверг, 09 Января 2020, 19:38
[ (RU) ]
 

ZombieДата: Суббота, выходной, 11 Января 2020, 14:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
я бы не советовал компьютерные игры, лучше общение

Сообщение отредактировал Zombie - Суббота, выходной, 11 Января 2020, 14:05
[ (RU) ]
 

Sabina89Дата: Суббота, выходной, 11 Января 2020, 15:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зачем компьютер - покупайте книжки
[ (UA) ]
 

KarleoneДата: Понедельник, начало недельки, 13 Января 2020, 14:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В этом возрасте детям лучше играть в настольные игры.
[ (UA) ]
 

MefodiyДата: Суббота, выходной, 25 Января 2020, 18:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сын просит купить ему очки виртуальной реальности,  что можете о них сказать https://rozetka.com.ua/3d_glasses/c131143 ?
Они идут безопасны для детей, зрение не портят? Нам 10 лет.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Игры для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: