[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Информация про криптовалюту?
Информация про криптовалюту?
urinovmihaДата: Среда, 10 Апреля 2019, 09:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас многие во многих местах в интернете говорят что криптовалюта уже не то что было изначально а я вот думал заняться как раз ею, скажите где я могу узнавать самую точную информацию?

Сообщение отредактировал urinovmiha - Среда, 10 Апреля 2019, 09:21
[ (RU) ]
 

mininsebastyanДата: Среда, 10 Апреля 2019, 17:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так просто по интернету смотрите и там сможете найти,я обычно лично всю информацию смотрю сразу по разным сайтам чтобы сравнить и сразу знать различные новости,мне так на много проще делать.
[ (RU) ]
 

urinovmihaДата: Четверг, 11 Апреля 2019, 09:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И какие есть плюсы?

Сообщение отредактировал urinovmiha - Четверг, 11 Апреля 2019, 09:18
[ (RU) ]
 

pcelnikovd866Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 12:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как то я не особо предпочел узнавать новости на каких либо форумах потому что там мне уже много раз говорили и давали не достоверную информацию и потому я сейчас все читаю на этом сайте http://cryptomoneytop.com это очень хороший сайт на котором имеется очень много информации которая всегда самая свежая и обновляется так что и вы можете читать все на этом сайте.
[ (RU) ]
 

KrisstiДата: Среда, 01 Мая 2019, 10:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Понимаю, многим эта информация интересна, потому что криптовалюта на сегодняшний день очень популярна. Так вот, на этом сайте http://www.russian-trader.com/forums....ovalyut народ обсуждает брокеров, где можно торговать этой валютой, соответственно они таким образом пополняют свой бюджет, ознакомьтесь на досуге!
[ (UA) ]
 

MarmeladkaДата: Среда, 16 Июня 2021, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Так криптовалюта ж не одна єдина в цілому світі, їх зараз дуже багато різновидів, в деяких країнах криптовалюта навіть стала основною валютою і нею можна всюди розраховуватися. Раджу вам заглянути на сайт https://uaspectr.com/ , там ви зможете знайти найактуальніші новини на тему криптовалюта, бізнесу, технологій. Якщо цікавитеся всім цим, вам буде корисно почитати нові статті.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Информация про криптовалюту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: