[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Костюм для охоты
Костюм для охоты
ferinikДата: Четверг, 25 Апреля 2019, 11:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Собираемся скоро с друзьями поехать на охоту, но я когда начал собираться обнаружил, что мой старый костюм уж совсем изношен. Хочу приобрести новый и надеюсь Вы мне поможете с выбором недорого и качественного костюма для охоты.
[ (UA) ]
 

kotyxgriДата: Четверг, 25 Апреля 2019, 13:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я несколько лет назад купил комплект военной формы и хочу сказать, что она идеально подходит для охоты. Но самое главное выбрать подходящую обувь, дабы Вам в ней было комфортно передвигаться и ноги уставали меньше.
[ (UA) ]
 

nikiorexДата: Четверг, 25 Апреля 2019, 17:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Покупал костюм в магазине, где продаются различные предметы для охоты и рыбалки. Там всегда хороший выбор и можно найти костюм, который Вас устроит как по качеству, так и по стоимости. В интернете заказывать не советую, очень тяжело угадать размер.
[ (UA) ]
 

nichmixДата: Четверг, 25 Апреля 2019, 20:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спешить с покупкой костюма не стоит, нужно взвесить все за и против каждого отдельного костюма, дабы выбрать наиболее подходящий вариант. Думаю сами понимаете, что во время охоты довольно многое зависит от костюма, его удобства, наличия карманов и т.д. Мне кажется, что выгоднее всего будет купить костюм для охоты в каком-нибудь интернет-магазине: https://zvz.com.ua/odezhda....ostyumy
[ (UA) ]
 

vishnoleДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Апреля 2019, 09:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ferinik ()
Собираемся скоро с друзьями поехать на охоту, но я когда начал собираться обнаружил, что мой старый костюм уж совсем изношен. Хочу приобрести новый и надеюсь Вы мне поможете с выбором недорого и качественного костюма для охоты.


Не забудьте поверх нового костюма взять жилет светоотражающий яркого цвета https://rozetka.com.ua/gileti-svetootragayushchie/c4654111/ для вашей безопасности, как только сезон охоты начинается так сразу по новостях показывают как охотники друг друга стреляют...
[ (UA) ]
 

ivanlitosenkoДата: Понедельник, начало недельки, 29 Апреля 2019, 16:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Та в любом военторге берите) Мультикам лучше всего. Пиксель не надо, а то военный обидется
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Костюм для охоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: