[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Прикроватные тумбочки в спальне?
Прикроватные тумбочки в спальне?
urinovmihaДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Апреля 2019, 06:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Основным элементом любой спальни конечно же является кровать. Однако интерьер нельзя считать удобным и завершенным если не расположить неподалеку пару универсальных тумбочек. Зачастую эти предметы служат не только для хранения всевозможных мелочей, но и выполняют функцию туалетных столиков. Хочу себе такую!

Сообщение отредактировал urinovmiha - Пятница, конец рабочей недели, 26 Апреля 2019, 06:23
[ (RU) ]
 

poluyanovartpolДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Апреля 2019, 12:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется и как функционал, и тумбу как предмет интерьера можно рассматривать, еще зависит от модели кровати, есть кровати рядом с которыми тумба совершенно не нужна.
[ (RU) ]
 

mininsebastyanДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Апреля 2019, 16:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня все наоборот, в тумбочках нуждаюсь, то ли воспитание советское (так должно быть), то ли, что-то еще, но во всех квартирах они были - спальня всегда позволял. Сейчас храню там нижнее белье, в своей свое(извините за подробности )... Также служат для завершения общего вида спальни. Еще естественно лежат телефоны, пульты от ТВ, стакан воды на ночь.. Крч полезная штука! А покупал я его тут: https://klen.ua/uk/tumbochki-prilizhkovi/   если что..
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Прикроватные тумбочки в спальне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: