[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Штангенциркуль
Штангенциркуль
besarbinДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Мая 2019, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Постоянно в работе нужен колумбик,но зрение  стало уже не то. Читал что сейчас есть цифровые колумбики. Там все измерения показываются на жидкокристаллическом экране. Это мне пойдет думаю Вот где его только купить можно?
[ (RU) ]
 

antibobiksДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Мая 2019, 10:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Колумбик купить в городе я даже не представляю где можно. Это же инструмент профессионалов, а не для широкий слоев населения. Так что быстрее и проще найти через интернет, вот типа в таком магазине https://toolsua.com.ua/catalog/shtangencirkuli/94eacb34b3d811e7/ Есть там и с цифровой индикацией. Выбирайте какой вам понравится.
[ (RU) ]
 

artchiriginДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Мая 2019, 11:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сначала не понял о каком колумбике вы говорите. А оказывается это обычный штангенциркуль. Вот никогда не слышал что он так еще называется. А цифровые штангенциркули очень удобные Вам понравится уверен.
[ (RU) ]
 

dmitrijsamoedoffДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Мая 2019, 11:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже не слышал, чтобы так штангенциркуль называют. видимо это его так называют, потому что проще выговорить. А выбор большой их. Цифровые конечно подороже. Но мне наверное тоже уже такой нужен.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Штангенциркуль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: