[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Идеи для подарка маме
Идеи для подарка маме
sasharivantevДата: Четверг, 16 Мая 2019, 08:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребят, нужны идеи для подарка маме. Я никогда раньше не вникал, всегда жена заботилась об этих делах, а сейчас она в командировку уехала и все заботы взвалились на меня. Что можно подарить женщине 60 лет?
[ (US) ]
 

borunowairДата: Четверг, 16 Мая 2019, 08:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну вы даете, это ж юбилей, нужно что-то памятное и значимое. Вы вообще на какую сумму расчитываете? Просто сложно что-то конкретное советовать не зная бюджета.
[ (US) ]
 

dianalapyxovaДата: Четверг, 16 Мая 2019, 08:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вам советую купить что-то из техники, чтоюб облегчило ее был, например пылесос или мультиварку, она вообще должна быть на кухне у любой хозяйки. Можно сервиз столовый, чайный. Мы как-то подарили с сестрой  родителем на 25 лет совмстной жизни сервиз чайный и до сих пор с него на праздники пьем чай и вспоминаем этот день, памятный оказался подарок. Еще важно как его преподнести, что сказать в этот момент
[ (US) ]
 

veramarininaaДата: Четверг, 16 Мая 2019, 08:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне лично подарки для мамы выбирать сложно, она у меня человек сложный, ей не угодишь. И еще она не любит понапрасну тратить деньги, поэтому я всегда стараюсь ей дарить нужные ей вещи. В этом году присмотрела постельное белье. Ей главное подобрать чтоб былоне бросское, спокойных оттенков. Вот тут выбираю, так как знаю что качество текстиля здесь очень хорошее https://i-tex.com.ua/spalnya/komplekty-postelnogo-belia/ Вы тоже можете выбрать что-то из текстиля, хороший шерстяной плед или постельное белье, это те вещи которые в доме никогда лишними не будут
[ (US) ]
 

tatyanka_lapteva_2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 03:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы вам посоветовала украсить и дополнить  ваш подарок красивым набором гелиевых воздушных шариков, они сейчас самые разные могут быть, например, с поздравительными надписями, посмотрите вот здесь
https://sharik.kiev.ua/kupit_sharyi.html
фото шариков, они вам точно понравятся, и вашей маме тоже.


Сообщение отредактировал tatyanka_lapteva_2017 - Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 03:02
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Идеи для подарка маме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: