[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Какой фирмы кроссовки лучше всего взять для бега?
Какой фирмы кроссовки лучше всего взять для бега?
aganesavatesanДата: Четверг, 16 Мая 2019, 16:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу начать по вечерам с пацанами выходить на пробежку на местной площадке, нужны качественные кроссы, слышал, что для бега нужны специальные, с мягкой подошвой?

Сообщение отредактировал aganesavatesan - Четверг, 16 Мая 2019, 16:18
[ (RU) ]
 

MaggiitДата: Четверг, 16 Мая 2019, 18:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я при выборе стараюсь, прежде всего смотреть на материал и на удобство. Кроссовки покупаю только из натуральной кожи с кожаной же подкладкой и с перфорированным верхом, потому что бегаю в основном летом..
[ (RU) ]
 

urinovmihaДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 11:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаю, я всегда пользовался найками с мягкой  подошвой, особенно если по асфальту бегать, стадионы есть не везде и не у всех ( с мягкой подошвой идеальны для асфальта) они очень хорошо гасят ударную нагрузку во время движения, если вес больше 80 кг. Можете попробовать найти для себя подходящие на этом сайте: https://4football.com.ua если что..
[ (RU) ]
 

epicfaile123123Дата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 18:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня вот лично настоящие кроссовки Reebok https://strongler.com.ua/ , брала их для бега, и очень довольна ими. Ноги дышат, никогда не пахнут, даже после длительного кросса. К тому же обувь обладает отличной амортизацией и мои стопы, а так же колени в безопасности, травмы исключены. Лучше возьмите хорошие настоящие кроссовки, они и прослужат долго, и в низ спортом удобно будет заниматься!
[ (RU) ]
 

БонБонДата: Четверг, 20 Мая 2021, 15:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да любые... Лишь качество нормальное
[ (DE) ]
 

БонБонДата: Четверг, 20 Мая 2021, 15:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично я себе решил купить кроссовки Converse https://converse.org.ua/vse-tovary/vid-obuvi/krossovki Для меня это самый оптимальный вариант. Нравится модель внешне. И очень удобные они. Производитель действительно заботится о комфорте и здоровье ног своих клиентов.
[ (BR) ]
 

LilichkaДата: Суббота, выходной, 18 Декабря 2021, 16:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, для бега конечно лучше взять фирменные кроссовки, чтобы ноге было удобно и сухо во время пробежки.
[ (RU) ]
 

KirixiДата: Суббота, выходной, 18 Декабря 2021, 17:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Однозначно для бега берите качественные кроссовки. Я своей жене заказывал Nike Revolution https://idealsport.com.ua/originalni-krosivki-nike-revolution/ Она осталась очень довольной. Говорит, в кроссовках удобно, подошва не скользит, а благодаря сетке, ноги не потеют. Очень важно выбрать обувь для занятия физическими нагрузками, ведь в неудобной обуви и травмироваться можно. Просмотрите каталог, может они прийдутся вам по вкусу.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Какой фирмы кроссовки лучше всего взять для бега?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: