[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вкус кофе
Вкус кофе
PetyaLogkinДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет!!! Форумчане, как вы считаете зависит ли вкус кофе от воды на которой ее приготовили? У нас с другом зашел спор на эту тему.
[ (UA) ]
 

kosmoslb426Дата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 22:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На вкус кофе влияет качество зерен, как зерна смолоты и обжарены,а уже в самую последнюю очередь влияет вода на вкус.
[ (UA) ]
 

simaveronaДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 23:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я очень люблю, мое утро начинается с чашечки капучино. Люблю сам процесс варки кофе, люблю его запах и его вкус с легкой горчинкой. Для меня это целый ритуал. Варю его в своей старенькой медной турке. И воду беру для
кофе только очищенную, заказываю в этой компании https://waterclub.od.ua/ . Однажды сварила
на воде из крана, и кофе вышел ужасный.
[ (UA) ]
 

stendalokb45Дата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 08:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже кофеманка. Кофе завариваю в турке или гейзернойкофеварке, а на работе пью кофе из кофе-машины. Стараюсь брать смесь сортов,
мне нравится арабика и робуста в соотношении 70:30. Но люблю покупать и
пробовать разные сорта. А вода, это не самое главное во вкусе кофе.
[ (UA) ]
 

SINVERTДата: Среда, 25 Сентября 2019, 11:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата PetyaLogkin ()
Всем привет!!! Форумчане, как вы считаете зависит ли вкус кофе от воды на которой ее приготовили? У нас с другом зашел спор на эту тему.


wacko  Конечно влияет, одно дело вода чистая профильтрованная, а другое из запахом хлорки из-под крана. Я сам приехал из деревни, там вода вкусная, для меня привыкнут к городской очень трудно, пришлось задуматься об установки фильтров. Качество городской воды ужасное, без преувеличения. Я в прошлом году брал самый простой фильтр, производитель BWT, и меня все устраивает. Покупал в магазине Венкон  та https://vencon.ua/brands/bwt цены разные, рассчитаны на разного покупателя. В магазине действует система скидок, и гарантия на качество товара.
[ ]
 

VetochkaДата: Четверг, 26 Сентября 2019, 06:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
жить не могу без кофе
[ (UA) ]
 

yanka95Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 21:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кофе пить вредно!
[ ]
 

jenya26Дата: Вторник, 01 Октября 2019, 07:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самое главное, это качественный кофе свежей обжарки! Такой кофе продают в https://coffeetrade.ua/ . Нам с женой, здесь очень нравится кофе в зёрнах Julius Meinl №1 Танзания Килиманджаро!
[ (UA) ]
 

gregluganskyДата: Вторник, 01 Октября 2019, 11:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это ужасно, но опускать руки не собираюсь и спрашиваю какие варианты оптимальней
[ (UA) ]
 

ЛизаДата: Четверг, 03 Октября 2019, 07:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется разницы нету, это уже зависит от самого кофе,  каким вкус будет.
[ (UA) ]
 

XionДата: Понедельник, начало недельки, 07 Октября 2019, 15:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интересно
[ (UA) ]
 

HappyДата: Четверг, 05 Декабря 2019, 10:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тут вы можете купить красивый https://euro-kamin.com.ua/  камин со скидкой в 15%
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вкус кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: