[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор антифриза
Выбор антифриза
nikiorexДата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 15:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ранее использовалодин из самых дешевых антифризов и он меня вполне устраивал, но я заметил, что
качество испортилось. Теперь вот задумался о том, какой же антифриз лучше взять
и надеюсь, что Вы мне сможете что-то посоветовать.
[ (UA) ]
 

kotyxgriДата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 16:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я обычно не сильно переживаю по поводу выбора антифриза, беру какой-то из средней ценовой категории и всё нормально. Но многое конечно ещё зависит от автомобиля, для которого Вы покупаете антифриз.

Сообщение отредактировал kotyxgri - Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 16:28
[ (UA) ]
 

ferinikДата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 16:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Перепробовал очень много разных антифризов, но идеальный для себя вариант так и не смог найти. Но стараюсь не экономить и брать антифриз от какого-то более менее известного бренда.
[ (UA) ]
 

nichmixДата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 18:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В последний раз пользовался антифризом CoolElf и мне очень понравилось его качество. Конечно по сравнению с другими антифризами он стоит дороговато, но я готов доплатить и получить действительно качественный товар. А вообще, удобнее всего будет купить антифриз в каком-нибудь интернет-магазине: https://japan-cars.com.ua/zapchasti/antifriz/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор антифриза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: