[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Стомотология
Стомотология
fominaleaДата: Среда, 22 Мая 2019, 12:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите хорошую клинику?
[ (UA) ]
 

liuma1206Дата: Среда, 22 Мая 2019, 20:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где вы находитесь? В разных городах свои нормальные клиники
[ (UA) ]
 

juliakotana7973Дата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Мая 2019, 16:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я недавно делала выравнивание зубов https://qclinic.com.ua/invisalign/ в этой клинике, наконец то у нас начали делать быстрое и современное, много желающих выравнять свои зубы, но не кто не хочет носить брикеты, к тому же во взрослом возрасте)
[ (UA) ]
 

vdowenckooxanaДата: Четверг, 13 Июня 2019, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне надо пломбу поставить, где лучше это сделать?
[ (RU) ]
 

seniornaum2015Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 13:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vdowenckooxana ()
Мне надо пломбу поставить, где лучше это сделать?

Я бывал в нескольких стоматологиях, больше всего качество лечения меня устроило в ДентАрт https://dent-art.com.ua/ . Они очень чутко относятся к клиентам, что безусловно приятно. Ну и лечение зубов не оставляет вопросов. Сейчас зуб как новый, жую им спокойно, болевых ощущений нет. А думал что вырывать придётся.
[ (RU) ]
 

BeilisДата: Понедельник, начало недельки, 02 Сентября 2019, 13:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И я сейчас в поисках хорошей стоматологии в Киеве, хочу поставить люминиры.
[ (UA) ]
 

kameneva787Дата: Понедельник, начало недельки, 02 Сентября 2019, 16:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Beilis ()
И я сейчас в поисках хорошей стоматологии в Киеве, хочу поставить люминиры.


Я решила ставить люминиры в стоматологии Люми-Дент https://www.lumident.kiev.ua/services/viniry , многие хвалят эту клинику, пишут о ней только положительные отзывы. Да и цены там адекватные. Уже записалась на консультацию, совсем скоро стану счастливой обладательницей голливудской улыбки)


Сообщение отредактировал kameneva787 - Понедельник, начало недельки, 02 Сентября 2019, 17:21
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Стомотология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: