[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Игрушки фирмы wader (вадер), где можно купить?
Игрушки фирмы wader (вадер), где можно купить?
vladimirromanofffДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Мая 2019, 15:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Игрушки фирмы wader (вадер), где можно купить?
[ (UA) ]
 

kisssa111111111111Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 10:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vladimirromanofff ()
Игрушки фирмы wader (вадер), где можно купить?


Игрушки фирмы Вадер можно купить в этом интернет-магазине https://wader.net.ua/

Рекомендую, именно его, так как сама уже не один раз делала там заказ - довольна - недорого, отличное качество и  приятные менеджеры, которые помогают с выбором и отвечают на все вопросы.


Сообщение отредактировал kisssa111111111111 - Вторник, 28 Мая 2019, 10:17
[ (UA) ]
 

malikoffdima37Дата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Февраля 2020, 22:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы можете посмотреть подобные игрушки для детей в Toyexpress https://toyexpress.com.ua/ . Это очень крутой магазин, с большим ассортиментом оригинальных игрушек, давно полюбился нашей семье. Полностью отпала проблема, что дарить детям и племянникам. На сайте есть разные интересные предложения, так же можно выбрать бренд и смотреть наличие только интересующей фирмы. Я думаю, что наборы wader там точно есть, потому что это довольно популярная фирма) У меня правда дочь, она увлекается только куколками)
[ (UA) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Четверг, 04 Июня 2020, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а я уже хочу начать покупать товары для обучения. В сентябре пойдем в первый класс.
[ (UA) ]
 

mizolda90Дата: Четверг, 04 Июня 2020, 22:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы покупаем игрушки и товары для обучения, а так же спорта в одном и том же интернет магазине https://kotyara.biz.ua/g86321720-tovari-dlya-navchannya?sort=-price . Очень удобно, когда заказ собирается с одного сайта и не нужно по нескольким заказывать. Товары для обучения вы, конечно же, покупайте, но не забывайте, что будущие первоклашки это еще маленькие дети, порадуйте их игрушками.
[ (UA) ]
 

dianinaДата: Четверг, 04 Июня 2020, 23:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравится, когда все необходимое можно купить в одном месте. Так и выгодно и не нужно за доставкой несколько раз ходить.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Игрушки фирмы wader (вадер), где можно купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: