Рым утка для надувной лодки - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле

загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
В каком случае Вы уедете из Измаила?
Всего ответов: 192

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 22.08.2019, 19:31

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Рым утка для надувной лодки
Рым утка для надувной лодки
besarbinДата: Вторник, 28.05.2019, 20:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень люблю  рыбачить с надувной лодки. Никогда не было у меня на лодке рым утки. Говорят удобно очень, но правда ли это? А то может и дальше без нее обойдусь коли привычный. Как считаете? И если рекомендуете купить и поставить на надувную лодку, то какую рым утку порекомендуете купить из этого набора https://zvz.com.ua/furnitura/rymy/
[ (RU) ]

antibobiksДата: Вторник, 28.05.2019, 20:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Я более чем уверен, вам очень понравится рыбачить если у вас будет рым утка. В еще пожалеете, что раньше ее не установили. Якорем управлять будет намного легче. А какую купить сами выбирайте,   главное чтобы подходила к вашей лодке. Они же есть для надувных  для ПВХ.
[ (RU) ]

artchiriginДата: Вторник, 28.05.2019, 21:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Можно конечно же и без рым утки,тем боле если никогда и не пользовались ею. Но тогда и на машине за чем ездить? Можно и на велосипеде же. Так что покупайте обязательно.
[ (RU) ]

dmitrijsamoedoffДата: Вторник, 28.05.2019, 21:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Ну раз все так советуют эту рым утку.то пожалуй я и подарю ее своему дяде. На его лодке этот предмет я не замечал. Правда я с ним и рыбачил то всего раза три наверное. Думаю порадует его такой подарок.
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Рым утка для надувной лодки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)