[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Микрозайм
Микрозайм
PatriarhДата: Среда, 29 Мая 2019, 13:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Мне нужны деньги и посоветовали оформить микрозайм в интернете, поэтому я стала изучать онлайн предложения, чтобы на одном из них можно было остановиться. Вы как считаете, какой финансовой компании стоит отдать предпочтение?
[ (UA) ]
 

devuskakissДата: Среда, 29 Мая 2019, 14:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не так давно я сама заинтересовалась этой темой и внимательно всё изучила, потом уже только решила сделать выбор в пользу кредитной компании, которая предлагает самую низкую процентную ставку. Здесь https://ify.com.ua/  можно оформить займ не выходя из дома на любую сумму. Микрозайм – до 10 тысяч гривен, а кредит наличными – до 300 тысяч гривен. Советую по любым вопросам сразу же обращаться к специалистам, чтобы не упустить ничего важного, иначе потом придётся снова писать в чат или же звонить по указанным номерам.
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 17:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Patriarh ()
Всем привет. Мне нужны деньги и посоветовали оформить микрозайм в интернете, поэтому я стала изучать онлайн предложения, чтобы на одном из них можно было остановиться. Вы как считаете, какой финансовой компании стоит отдать предпочтение?

А кто вам такой совет дал? Как по мне то лучше за деньгами обращаться в банк надёжный...
[ (UA) ]
 

vikkidymДата: Среда, 19 Июня 2019, 09:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
А кто вам такой совет дал? Как по мне то лучше за деньгами обращаться в банк надёжный...

Я тоже кредит последний раз брала в банке. Разве есть другие более выгодные варианты?
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Patriarh ()
Всем привет. Мне нужны деньги и посоветовали оформить микрозайм в интернете, поэтому я стала изучать онлайн предложения, чтобы на одном из них можно было остановиться. Вы как считаете, какой финансовой компании стоит отдать предпочтение?


Вы и кредит можете спокойно оформить онлайн. Причём всё за считанные минуты получится сделать. Я вот по такой онлайн-заявке https://alfabank.ru/get-money/credit/onlajn-zayavka/  получила кредит наличными в Альфа-банке. И сама была удивлена, что всё так быстро прошло. Я просто заполнила заявку, отправила её и уже через минуты три мне пришёл ответ от банка! Вот так всё просто! А деньги уже поедете забирать в отделение банка, благо таких по городу много у нас.
[ (UA) ]
 

dalidaqДата: Среда, 18 Декабря 2019, 16:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Читайте отзывы, выбирайте по знакомым, только популярные МФО с положительной репутацией
[ (UA) ]
 

quinnyharleyДата: Среда, 18 Декабря 2019, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть нормальный портал https://online-kredits.com.ua/kredit-bez-raboty где я брала кредит недавно, мне надо было аренду за квартиру заплатить, а зарплату задерживали в то время. Пришлось выкручиваться таким способом, ну я не считаю, что это что-то плохое, главное не задерживать с погашением кредитов и тогда все будет в норме.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Микрозайм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: