[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Электронная сигарета. Есть вопросы!
Электронная сигарета. Есть вопросы!
kisssa111111111111Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 12:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас читала форум электронносигаретный, не поняла там ни фига.

Товарищи, кто владеет информацией, расскажите плиз про это чудо. Главный вопрос, насколько она безвредна, какие картриджи и саму сигарету лучше приобрести? Из чего состоят картриджи, есть как я поняла с никотином и без? Простите за глупые вопросы, но реально не соображаю что к чему и почем?


Сообщение отредактировал kisssa111111111111 - Вторник, 04 Июня 2019, 12:53
[ (UA) ]
 

alllinnnnnaaaaaДата: Вторник, 04 Июня 2019, 12:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisssa111111111111 ()
Сейчас читала форум электронносигаретный, не поняла там ни фига.Товарищи, кто владеет информацией, расскажите плиз про это чудо. Главный вопрос, насколько она безвредна, какие картриджи и саму сигарету лучше приобрести? Из чего состоят картриджи, есть как я поняла с никотином и без? Простите за глупые вопросы, но реально не соображаю что к чему и почем?


Может быть вам лучше зайти в магазин и с консультантом пообщаться на эту тему?
[ (UA) ]
 

vladimirromanofffДата: Вторник, 04 Июня 2019, 14:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisssa111111111111 ()
Сейчас читала форум электронносигаретный, не поняла там ни фига.Товарищи, кто владеет информацией, расскажите плиз про это чудо. Главный вопрос, насколько она безвредна, какие картриджи и саму сигарету лучше приобрести? Из чего состоят картриджи, есть как я поняла с никотином и без? Простите за глупые вопросы, но реально не соображаю что к чему и почем?


Давайте я вам лучше посоветую магазин в котором можно купить электронную сигарету и все вышеперечисленное - https://vapemix.com.ua

А вы уже с консультантом пообщаетесь о том, какую именно взять новичку и т.д.
[ (UA) ]
 

HappyДата: Понедельник, начало недельки, 23 Декабря 2019, 19:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если у вас есть пробемы при выборе вейпа, то советую вам лучше всего купить juul https://uvape.pro/juul эта pod-система стоит относительно не дорого и для нее существует очень болбшое количество картриджей с разными вкусами. Свяжитесь с консультантом, он вам подробно обо всем расскажет.
[ (UA) ]
 

БонБонДата: Понедельник, начало недельки, 18 Мая 2020, 14:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне не пошла е-сигарета.... Так и валяется где-то без дела
[ (UA) ]
 

artur290911Дата: Понедельник, начало недельки, 18 Мая 2020, 14:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы импортный купил.
[ (UA) ]
 

quinnyharleyДата: Понедельник, начало недельки, 18 Мая 2020, 16:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, сейчас очень много разновидностей вейпов, можно и запутаться. Я и сама не сильно в этом деле разбираюсь, но могу вам подсказать сайт https://drsmoke.org/pod-sistemy/relx/ где можно найти все виды электронных сигарет, комплектующих к ним, а также проконсультироваться с менеджером магазина на счет того, какую сигарету вам выбрать.
[ (UA) ]
 

KirixiДата: Среда, 04 Ноября 2020, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisssa111111111111 ()
Главный вопрос, насколько она безвредна, какие картриджи и саму сигарету лучше приобрести? Из чего состоят картриджи, есть как я поняла с никотином и без? Простите за глупые вопросы, но реально не соображаю что к чему и почем?
Если вас это волнует, можно брать жидкости без никотина, заказать можно через вейп шоп https://www.gruffvape.com.ua
Я купил почти по пачке в день, потом решился попробовать электронку, взял сразу стартовый набор. С тех пор обычные сигареты не курю - прошла одышка, снизилось давление. Вообще стал чувствовать себя лучше, особенно по утрам - даже не ожидал такого результата.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Электронная сигарета. Есть вопросы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: