[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запчасти для трактора
Запчасти для трактора
egorlastochДата: Понедельник, начало недельки, 10 Июня 2019, 21:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Люди, срочно нужна помощь, у меня проблемы с трактором, износился башмак нужно срочно менять, а у меня нет запасного. Там где я брал раньше не получается заказать, я отписал им, они молчат уже сутки, на звонкаъ стоит автоответчик, а я ждать не могу. Где можно заказать,, подскажите кто в теме!
[ (UA) ]
 

veramarininaaДата: Понедельник, начало недельки, 10 Июня 2019, 21:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ничего себе, как это так, не надежная компания, я б в следующий раз к ним не обратился, ведь в нашем деле даже один день потраченный на поиски или на задержку в доставке играет роль идеятельность останавливается.
[ (UA) ]
 

egorlastochДата: Понедельник, начало недельки, 10 Июня 2019, 21:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это верно, но раньше с этим предприятием работал и нареканий не было, может у них что-то произошло и есть этому объяснение
[ (UA) ]
 

dianalapyxovaДата: Понедельник, начало недельки, 10 Июня 2019, 21:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На барахолке посмотрите, может разборки трактора есть  и вам как раз подойдет. Просто  поставщиков по запчастям к сельхоз технике много, но не все произволдят качественную продукцию и вы в спешке можете купить не то что хотели
[ (UA) ]
 

sasharivantevДата: Понедельник, начало недельки, 10 Июня 2019, 21:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Закажите на этом сайте http://kovalevsn.com/zapchasti-k-pochvoobrabatyvajuschej-tehnike/ Это  сайт производителя, поэтому цены не высокие, они сами могут регулировать цены на продукцию, и на качество я жаловаться не стану. Работаю с этой компанией уже несколько лет, у них хороший ассортимент, всегда есть все в наличии, что тоже очень подкупает, и с доставкой  не задерживают)
[ (UA) ]
 

МилоновДата: Вторник, 25 Февраля 2020, 23:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Проще конечно в интернете запчасти поискать. Мне кажется, что будет лучше в крупном магазине специализированном взять, к примеру, в магазине Мой Мотоблок. У них продаются не только мототракторы и минитракторы https://moimotoblok.com.ua/mototraktori/ , но так же и запчасти к такой технике. Так что смотрите там, сэкономите денюжку.
[ (UA) ]
 

Vanya_vanyaДата: Вторник, 23 Июня 2020, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А посоветуйте, какой трактор для небольшого хозяйства приобрести???
[ (RU) ]
 

SoloninДата: Вторник, 23 Июня 2020, 14:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, могу вам посоветовать рассмотреть модель zoomlion rk 504, который имеет даже кабину https://minitractor-ukr.com.ua/minitraktor_cheri-zoomlion_rk-504 и сейчас продается по акции, с хорошей скидкой. Компактный, но при этом достаточно мощный трактор Zoomlion rk 504, оснащен дизельным мотором марки ZN498BT от производителя Xinchai. Четырехцилиндровый 50-сильный двигатель с рабочим объемом 3,17 кубиков защищен от перегрева системой водяного охлаждения.

[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запчасти для трактора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: