[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Магазин
Магазин
olga77kolДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Июня 2019, 09:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Хочу открыть секонд хэнд в нашем городе. Как относитесь к таким магазинам? И где, кстати, для него вещи закупать?
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Июня 2019, 12:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в таких магазины не хожу. Никогда бы не стала носить ношенную вещь. Я брезгливая
[ (RU) ]
 

GraciaДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Июня 2019, 16:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Там же все очень тщательно обрабатывают, так что зря вы так. И тем более, в секондах можно встретить по настоящему шикарные вещи. Вот здесь можно закупать товар для таких магазинов: https://srs-company.ua/

Сообщение отредактировал Gracia - Пятница, конец рабочей недели, 28 Июня 2019, 16:41
[ (RU) ]
 

dimonlapa859Дата: Среда, 03 Июля 2019, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
пппппппп
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Четверг, 29 Августа 2019, 14:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня знакомая работала в секонде и рассказывала как те вещи обробатывают и вообще в каком состоянии привозят, так что я в секонды вообще не ногой. Тем более сейчас есть множество бюджетных магазинов одежды, та же терранова или каллиопе
[ (UA) ]
 

IriLiДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Августа 2019, 10:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Да, популярность секонда все меньше и меньше, потому что предложение хорошей одежды уже настолько велико что цена скоро сравниться с тем же секондом. Я где то год назад заходил с женой ради интереса в такой магазин, мне нужна была рабочая обувь, цены там около 600-900 грн, за обувь которую уже носили до тебя, что это супер выгодное предложение, как по мне - нет. Мы вот недавно купили женские сапоги, дочке и жене, вот здесь - https://www.pratik.com.ua/zhenskaya-obuv/ladies-boots/. Были сильно удивленны что цена на кожаную обувь в обычном магазине в два а-то и три раза дороже. В интернете уже можно покупать реально качественные вещи за очень небольшие деньги. По этому секонд со временем, я думаю, постепенно будет уходить с рынка, ну или останутся какие то большие сети таких магазинов.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: