[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Помогите советом
Помогите советом
aluxmenevДата: Вторник, 02 Июля 2019, 22:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Хочу купить себе машину, Но на новую денег не хватает. стоит ли покупать б/у. Если да то где?
[ (RU) ]
 

dimonlapa859Дата: Среда, 03 Июля 2019, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда мы покупали поддержанный автомобиль то обратились вот в эту http://choiceauto.com.ua/ фирму. Они полностью проверили всю нашу машину , а так же проверили все документы на нее.Так что не переживайте, и вам подберут хороший автомобиль.
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Среда, 14 Августа 2019, 19:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вижу Вам совет дали, это очень хорошо, но у меня как раз подобная проблема возникла. Решили с мужем заняться уже собственным делом и не работать на дядю, планируем заняться перевозками, поэтому хотим купить микроавтобус. На новый деньги есть, но не против cэкoнoмить. Подскажите где бы посмотреть варианты б/у пассажирских микроавтобусов? Какие у кого есть варианты.
[ (UA) ]
 

fiatvissДата: Среда, 14 Августа 2019, 20:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Друг сейчас занимается пассажирскими перевозками по Европе. Большой автобус не хотел, сказал что якобы удобнее микроавтобус. А покупал, кажется здесь https://autoline.com.ua/-/passazhirskie-mikroavtobusy--c83 . Говорит что служит отлично. За год еще не подводил. Так что можете cэкoнoмить на покупке.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: