[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу быть косметологом
Хочу быть косметологом
AlieДата: Вторник, 23 Июля 2019, 07:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу быть косметологом, для этой профессии достаточно будет пройти курсы? Или нужно учиться на медика?
[ (UA) ]
 

BethДата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для того что бы работать косметологом, нужно иметь медицинское образование, потому как вы будете работать с пациентами, ихней кожей, организмом.
[ (UA) ]
 

HalllyreДата: Вторник, 23 Июля 2019, 18:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток! Вообще, есть два пути развития. легче всего и быстрее пройти курсы. А вот на медика - это минимум 6 лет, да. Если интересны курсы , то вот , можете заглянуть сюда, там есть - http://pioner-crimea.ru/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу быть косметологом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: