[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен врач
Нужен врач
GraciaДата: Четверг, 25 Июля 2019, 05:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. У меня беда - отец сильно заболел. Ему необходим хороший нейрохирург. Деньги не проблема - готовы куда угодно поехать за любую цену, лишь бы вылечили!
[ (RU) ]
 

olga77kolДата: Четверг, 25 Июля 2019, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если в деньгах не стеснены, то может за рубежом поискать специалистов. На сколько знаю, Израиль и Германия славятся своей медициной
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Четверг, 25 Июля 2019, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, в Израиле и правда медицина на высочайшем уровне находится. Мы пока о таком только мечтать можем. Так что если нужен хороший нейрохирург, то мой вам совет - обращайтесь вот сюда: https://telaviv-clinic.ru/clinic/department/neirokhirurgiya/

Сообщение отредактировал milayaelis - Четверг, 25 Июля 2019, 15:13
[ (RU) ]
 

romasyniДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Августа 2019, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ой какой ужас, как здоровье сейчас вашего отца?
[ (UA) ]
 

ivaotliva12Дата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Августа 2019, 17:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да в Киеве ведь работают опытные врачи, коллега в "Медичну Допомогу" https://md-clinica.com.ua/ обращался тоже что-то с невралгией было у его мамы. Приехал и я о клинике слышала самые положительные отзывы. Оборудование современное, внимательные врачи, оказали помощь. Уже намного лучше мама его себя чувствует, а то у нас по месту ей уже хотели и инвалидность оформлять.

Сообщение отредактировал ivaotliva12 - Воскресенье, ура, выходной, 25 Августа 2019, 17:17
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен врач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: