[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Оценка стоимости дома
Оценка стоимости дома
AlieДата: Понедельник, начало недельки, 05 Августа 2019, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
нужна помощь профессионалов, которые мне и помогут оценить стоимость моего дома, так как переезжаю в другой город, так что ребят, помогите мне в этом вопросе.
[ (UA) ]
 

KenebaiДата: Понедельник, начало недельки, 05 Августа 2019, 14:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников
[ (UA) ]
 

LioavanodДата: Понедельник, начало недельки, 05 Августа 2019, 16:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток! Да уж, без оценки имущества вообще можно слишком уж дорого оценить свой дом или же квартиру и сидеть долго и нужно с ним, нею. Так вот, тут делают оценку недвижимости http://proexperti.ru/
[ (UA) ]
 

elen2111Дата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июля 2021, 14:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Считаю, что нужно какую-то среднюю цену устанавливать, чтобы и завышенная не была и не слишком низкая.
[ (SE) ]
 

sellenna71Дата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июля 2021, 14:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С оценкой дома и правда нужно не прогадать, но кроме вашей собственной цены, нужно же еще узнать мнение специалистов.
[ (US) ]
 

MarmeladkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июля 2021, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
А вы знаете, что с 1 июля этого года вступили в силу новые правила оценки недвижимости в Украине и теперь можно просто зайти в сервис автоматической оценки недвижимости и получить электронную справку об оценочной стоимости вашего дома или квартиры? В статье https://vega-expert.com/novye-p....ya-2021 об этом очень подробно написано. Только там тоже свои нюансы есть, поскольку этим сервисом не учитывается состояние недвижимости. Так что получается, что с одной стороны он вроде как удобен, но с другой - может значительно завышать цену, а значит, вам потом придется большой налог заплатить. Так что, может быть, и правда, лучше по-старинке все делать, через оценочные компании.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Оценка стоимости дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: