[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Груша для боксирования
Груша для боксирования
ЛизаДата: Вторник, 17 Марта 2020, 12:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Муж увлекается боксом, я подумала купить ему новую грушу и повесить дома, благо места хватает. Какую бы посоветовали?
[ (UA) ]
 

ПетровВикторДата: Вторник, 17 Марта 2020, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сам увлекаюсь боксом, не то, что на проф уровне, но дома люблю побить грушу, руки размять. Я себе купил каплевидную от фирмы SportKO за 1300 грн, это наш украинский производитель, материал из ременной кожи, то есть плотная и порвать будет крайне сложно. Заказывал грушу в интернет-магазине TermoSoft, вот здесь - https://termosoft.in.ua/grushi-bokserskie/ Главное смотрите, чтобы груша по весу и росту подходила и будьте внимательны с наполнителем.
[ (UA) ]
 

XaristnДата: Четверг, 26 Марта 2020, 20:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Лиза ()
Муж увлекается боксом, я подумала купить ему новую грушу и повесить дома, благо места хватает. Какую бы посоветовали?
ну что нашли? я сам хочу купить грушу и перчатки, боксировать на даче
[ (UA) ]
 

XaristnДата: Четверг, 26 Марта 2020, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ПетровВиктор ()
Сам увлекаюсь боксом, не то, что на проф уровне, но дома люблю побить грушу, руки размять. Я себе купил каплевидную от фирмы SportKO за 1300 грн, это наш украинский производитель, материал из ременной кожи, то есть плотная и порвать будет крайне сложно. Заказывал грушу в интернет-магазине TermoSoft, вот здесь  Главное смотрите, чтобы груша по весу и росту подходила и будьте внимательны с наполнителем.
ничего себе! такая еще нормальная цена
[ (UA) ]
 

VinniДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Марта 2020, 08:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вам скажу, непросто вам как девушке выбрать боксерскую грушу. Тут просто так по цене не сориентируется. Надо и вес ее понимать, и предполагаемую интенсивность тренировок , учитывать наполнитель и так далее. 
Так что такое лучше оставьте выбирать мужу. 
Если хотите ему что-то купить, купите хорошие боксерские перчатки. Их можно тут https://mmastore.com.ua/ekipiro....rchatki выбрать и заказать для него.
[ (US) ]
 

ДжакондаДата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 22:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно обойтись и без груши
[ (CA) ]
 

ДжакондаДата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 22:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы например своему сыну для домашних тренировок купили тренажер Fight Ball, он заменяет грушу. Заказывали в магазине Экипировка когда выбирали боксерский шлем https://ekipirovka.in.ua/shlemy/ . В принципе сын доволен таким тренажером.
[ (CA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Груша для боксирования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: