ФЛОГ Измаил-ONLINE - Страница 2 - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Где Вы любите бывать в Измаиле?
Всего ответов: 296

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 28.04.2017, 08:21

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 2 из 2«12
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » ФЛОГ Измаил-ONLINE (смесь флуда и блога (мое настроение, что я делаю...))
ФЛОГ Измаил-ONLINE
maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.09.2010, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Статус: Вышел в реал
ФЛОГ - термин, служащий для обозначения разновидности сайтов, объединяющих в себе свойства флуда и блога. Термин изобретен 24 сентября 2010 года разработчиками сайта "Измаил-Онлайн".

Флог можно использовать для оптимизации форума, так как он объединяет в себе сразу несколько популярных тем. Основные темы для общения во ФЛОГЕ: "Что я сейчас делаю", "Что я читаю", "Какую музыку я сейчас слушаю", "Мое настроение сегодня", "Вопрос дня" и так далее. Это дневниковая лента, в которой вы можете поделиться с пользователями своими впечатлениями за истекший день или же просто высказаться о чем-то своем.

Добро пожаловать во "ФЛОГ Измаил-Онлайн"!

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 26.11.2010, 23:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 51
Магистр Измаил-Online
Награды: 2
качественный 100$ грам, правда это было лет так 10 назад)))

и кто сон придумал?

И ЧЁ?
[ (UA) ]

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 26.11.2010, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 52
Магистр Измаил-Online
Что это за чат появился, нельзя его куда нибудь, или поумолчунию?

И ЧЁ?
[ (UA) ]

НикаДата: Пятница, конец рабочей недели, 26.11.2010, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 53

Присоединяюсь в вопросу (раздражает чат)
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 26.11.2010, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 54
По многочисленным просьбам чат убран на отдельную страничку)

[ (UA) ]

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 26.11.2010, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 55
Магистр Измаил-Online
maxterdesign, спасибо!

И ЧЁ?
[ (UA) ]

ИзмаильчанинДата: Пятница, конец рабочей недели, 26.11.2010, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 56
В доску свой
Награды: 0
Почему ногти на руках называются ногти, а не рукти?

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 17.12.2010, 13:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 57
Ухх, метет за окном-с. Снегобуря. Сидим дома, пьем чай

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 14.01.2011, 07:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 58
Сегодня по радио услышал старую песенку из мультфильма о капитане Врунгеле и подумал "Да, раньше мы думали, что это нас не касается, это все там, на Западе". А теперь? Достаточно выглянуть в окно, чтобы убедиться, что мы уже живем среди людей, о которых поется в песенке: "Деpжим в банко миллионо и плеванто на законо".

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Вторник, 01.03.2011, 07:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 59
Первый день весны, а в Измаиле минус 8. Поздравляю всех с началом весны:-)

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Среда, 25.05.2011, 12:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 60
Сегодня обнаружил у ос признаки наркомании. Только начал красить балкон, налетели на запах краски. К чему бы это?

Прикрепления: 2247332.gif(8Kb)

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 13.07.2012, 19:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 61
Флог Измаилонлайна закрыт в связи с появлением чата. Теперь болтать не по делу можно там biggrin

[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » ФЛОГ Измаил-ONLINE (смесь флуда и блога (мое настроение, что я делаю...))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)