[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где найти работу?
Где найти работу?
FooveneДата: Среда, 22 Апреля 2020, 22:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, уважаемые друзья! Скажите пожалуйста, хочу себе найти какую нибудь удаленную работу, вот только не знаю где, вы не могли бы мне подсказать?
[ (UA) ]
 

InkognitoДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 06:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для начала на мой взгляд вам следовало бы обратиться к интернету, а уже потом спрашивать по форумам.
[ (UA) ]
 

BebeshДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 17:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу посоветовать вам обратиться вот сюда https://www.domkadrov.ru Этот сайт похож чем то на доску обьявлений, но функционал здесь немного другой, здесь можно найти работу абсолютно любому человеку, даже если вы  не на кого не учились, также можно найти работников, в общем думаю вы найдете себе здесь работу, удачи.

Сообщение отредактировал Bebesh - Четверг, 23 Апреля 2020, 20:22
[ (UA) ]
 

ZuliaДата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Сентября 2020, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня только за рубежом работа интересует. Сейчас реально выехать в Европу?
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где найти работу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: