[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что подарить новорожденному?
Что подарить новорожденному?
marinowsckayaДата: Среда, 22 Июля 2020, 14:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подруга родила недавно, но я ее еще с малышкой не видела, хочу навестить. Но не могу придумать что ей подарить. Мама говорит - купи ей большую упаковку памперсов, но мне кажется, это как-то совсем банально
[ (UA) ]
 

KameliaYДата: Среда, 22 Июля 2020, 14:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почему, очень даже хороший подарок, у нас памперсы заканчивались со скоростью света, когда дочурка родилась) А можно подарить торт из памперсов, кстати. Будет и оригинально, и практично)
[ (UA) ]
 

SimbaДата: Среда, 22 Июля 2020, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у меня сестра должна родить, скоро буду тетей! Я уже тоже думала что буду дарить. хочу купить детскую постель, вот тут классные комплекты нашла https://www.warmo.com.ua/?lang=ru Там еще есть органайзеры на кроватку, тоже нужная вещь. Сама она себе вряд ли такое купит, а вот подарку будет рада. Еще там видела пеленки, коконы для новорожденных, можно их посмотреть тоже
[ (UA) ]
 

AriskaДата: Среда, 22 Июля 2020, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в таких случаях всегда дарю деньги, пусть молодые родители сами купят малышу все необходимое, будут это памперсы или что-то другое. Деньги им сейчас нужнее всего
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что подарить новорожденному?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: