[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » посоветуйте хорошую школу английского
посоветуйте хорошую школу английского
KarleonДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 14:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго дня, посоветуйте хорошую школу английского, хочу чтобы ребенок знал английский язык

Сообщение отредактировал Karleon - Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 14:32
[ (RU) ]
 

ЛилияДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 15:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А ребёнок хочет того же?
[ (UA) ]
 

HannyBoyДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я думаю что лучше заказать репетитора по английскому языку он вам поможет
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Вторник, 04 Августа 2020, 12:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, я тоже как и вы искал своему сыну школу англ.яз, и очень много времени потратил на то, чтобы найти хорошую, вот собственно он https://atlanticschool.org здесь работают настоящие профессионалы, преподают качественно, сын очень быстро начал в нем разбираться, цены тут нормальные, так что заходи.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » посоветуйте хорошую школу английского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: