[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что делать в такой ситуации?
Что делать в такой ситуации?
ТинаДата: Вторник, 10 Ноября 2020, 07:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Девочки, муж сейчас работает за границей, а я живу здесь. Иногда я к нему приезжаю, но очень редко. А тут я живу в большом доме с детьми, и меня это устраивает. Но есть одна проблема. Уже несколько раз, в ночное время суток, к нам хотели забраться в дом. Я так думаю, что это было сделано с целью воровства. Теперь спать спокойно не могу, все время думаю об этом. Как лучше мне поступить? Может заявление в полицию написать?
[ (UA) ]
 

МрияДата: Вторник, 10 Ноября 2020, 07:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А какой толк от того, что вы напишите заявление? По сути, они будут дело рассматривать тогда, когда у вас уже состоится кража, а так, это дохлый номер, даже не стоит пытаться.
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Вторник, 10 Ноября 2020, 07:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поговорите на этот счет с мужем, объясните ему ситуацию, он поймет, как вы с детьми напуганы, и что-то вам посоветует. Но я бы на вашем месте, наняла охранника.

Сообщение отредактировал Блюна - Вторник, 10 Ноября 2020, 07:53
[ (UA) ]
 

БаффиДата: Вторник, 10 Ноября 2020, 07:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не известно, кто, как и почему, хотят пробраться к вам в дом. Может вы себя накручиваете? А вы не задумывались, что на улице могут лазать соседские коты и собаки, а вы уже себе нафантазировали невесть что. Может вам в таком случае стоит установить камеры видеонаблюдения, и тогда вы выясните, кто вас так пугает по ночам http://kibstore.com/ru/48-kamery-videonablyudeniya

Сообщение отредактировал Баффи - Вторник, 10 Ноября 2020, 07:57
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что делать в такой ситуации?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: