[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Линолеум
Линолеум
MANKA9000Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все ремонты в доме делаем только сами. Вот хочу спросить совета по-поводу линолеума: как вы стелили линолеум? Есть ли какие-то нюансы?
[ (NO) ]
 

VALENTINДата: Вторник, 15 Декабря 2020, 15:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата MANKA9000 ()
Все ремонты в доме делаем только сами. Вот хочу спросить совета по-поводу линолеума: как вы стелили линолеум? Есть ли какие-то нюансы?
Не все конечно так умеют как вы, все своими руками, это похвально! Понять, что линолеум как никогда актуален можно просто войдя в большой магазин, торгующий напольными покрытиями. Ассортимент всегда огромен – это ли не лучшее подтверждение его популярности? Вот я нашел статью https://pidloga.ua/news/stati/kak-kleit-linoleum/  думаю, что она вам пригодится в укладке линолеума.
[ (NO) ]
 

fullosaДата: Среда, 16 Декабря 2020, 09:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Расстелил линолеум на пол, подождал недельку - обрезал края, сделал плинтуса.
[ (UA) ]
 

seminanataДата: Суббота, выходной, 05 Февраля 2022, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы себе в этом магазине заказали очень качественный линолеум https://www.diamantpol.com.ua/category/linoleum/ по выгодной цене. Там много предложений, которые могут заинтересовать всех. Я считаю что если делать ремонт то только качественный, и все брать самое лучшее.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Линолеум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: