[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Органические снеки
Органические снеки
злюкаДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Декабря 2020, 19:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот кто подскажет варианты того где можно посмотреть именно органические снеки для детей? Мы давно отказались от вредной еды но порой так охота побаловать себя и близких вкуснятиной.
[ (UA) ]
 

сарраДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Декабря 2020, 20:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А если заказывать в Америке? У них точно такое любят и однозначно едят самое полезное. Вот только стоит перед заказом посмотреть отзывы и выяснить что по доставке и тогда смело можно пробовать.
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Декабря 2020, 21:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так можно же дома готовить всякие такие приколы, рецептов в интернете полно, думаю есть с чего выбрать и что посмотреть. Главное вы сразу внимательно выбирайте все необходимое для приготовления.
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Декабря 2020, 22:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
После того как я попробовала снеки с интернет-магазина Eco4you https://eco4you.com.ua/naturalnye-sneki/ ничего другого и не покупаю. Мне нравится, что у них такой богатый выбор, особенно крутое сочетание для меня - манго и кокос, но вот реально так необычно и так вкусно. Да и все другие варианты очень даже уважаю.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Органические снеки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: