[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ищу СТОЙКОВЫХ!!!
Ищу СТОЙКОВЫХ!!!
ЧудоДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Мая 2012, 14:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ищу потомков рода Стойковых, их родственников, знакомых или просто однофамильцев. Мои предки Стойковы проживали в Измаиле с начала 19 века. В период 1900-1960 гг. жили на ул. Пароходной (сейчас Белгород-Днестровская, если не ошибаюсь). Отец Стойков Василий, мать Стойкова Александра, дети: Валентина, Виталий, Сергей, Нина. Может кому-то эти имена покажутся знакомыми, пожалуйста - отзовитесь! Буду благодарна любой информации!
[ (RU) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 28 Мая 2012, 12:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Эм, Стойкова Валентина Филипповна возглавляет Фонд поддержки предпринимательства. Вот ее имейл: Stoykova.v@gmail.com

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

ЧудоДата: Вторник, 29 Мая 2012, 06:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
maxterdesign, спасибо большущее за отклик!!!!!!
Я не думала, что так быстро кто-то откликнется!!! Обязательно попробую связаться с Валентиной Филипповной!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ищу СТОЙКОВЫХ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: