Будет ли приятно дочке? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Почему измаильские политики хотят быть политиками
Всего ответов: 184

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 27.05.2017, 11:53

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Будет ли приятно дочке?
Будет ли приятно дочке?
MaksДата: Пятница, конец рабочей недели, 26.02.2016, 02:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу дочурке подарить тапочки с барашками, как думаете норм подарок? Или какие варианты тапочек будут?

Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]

KlarissДата: Пятница, конец рабочей недели, 26.02.2016, 23:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Есть разные... С собачками, кошечками, жабками. Видела тапка енгри бердс. Я б себе хотела такие)

А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]

andzhelinavysotskayaДата: Воскресенье, ура, выходной, 28.02.2016, 01:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Цитата Maks ()
Хочу дочурке подарить тапочки с барашками, как думаете норм подарок? Или какие варианты тапочек будут?
Подарок классный, мне б понравился. Люблю когда тапочки теплые и красивые) я даже видела на одном сайте http://klubok.com/detskie-tapochki-sapozhki . А дочке сколько лет? В любом возрасте девочкам будет нравится такой подарок, у моей подруге тапки-свини)) Классные такие, только она их уже почти износила (зато свинкам соответствуют) .

Не стой, где попало... попадет еще раз.
[ (UA) ]

volokhovaalisaДата: Среда, 02.03.2016, 00:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
А сколько доченьке лет?
[ (UA) ]

danaianierpaДата: Понедельник, начало недельки, 25.04.2016, 14:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
И у меня тот же вопрос - сколько ей лет?
[ (UA) ]

EvaДата: Понедельник, начало недельки, 04.07.2016, 22:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Сделайте приятно - заведите домашнего питомца. Думаю, тут все будут довольны. Кошечку, или собачку, что дитя больше любит.  А чтобы проще было с породой определиться - вот интересные видео по теме https://www.youtube.com/user/ProPlanUkraine от Пурина ПроПлан. Там на канале обзор базовых пород - весьма интересно и доходчиво.
[ (UA) ]

irinagolokozДата: Вторник, 05.07.2016, 22:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Как вариант можно подарить ей что-нибудь из одежки, я сестре на день рождения дарила вот http://issashop.ru/g12516357-yubki крутую юбочку из фатина)
[ (UA) ]

ofitserov_73Дата: Пятница, конец рабочей недели, 22.07.2016, 11:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Мне бы не очень понравился вариант с тапками а вот от какого либо платьица rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=105330 или новенькой пары обуви я бы не отказалась.Еще лучше подарите дочери подарочный сертификат пускай выберет себе подаречек на свой вкус.

Сообщение отредактировал ofitserov_73 - Пятница, конец рабочей недели, 22.07.2016, 11:23
[ (UA) ]

band-landДата: Вторник, 25.10.2016, 19:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
мне бы понравилось)))
тепло, мило, прикольно
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Будет ли приятно дочке?
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)