[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Столкнулся с проблемкой
Столкнулся с проблемкой
MaksДата: Суббота, выходной, 12 Марта 2016, 19:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Захотел девушке сделать подарок, подарить новый купальник и билеты в Черногорию. Билеты то такое, а вот с купальником возникли проблемы. Оказывается там есть пуш-ап а есть где его нет, потом есть раздельные и нет. Вот у мужиков все просто - одни трусы и все. 
Подскажите девушки, какой купальник будет лучше? чтоб я без заморочек купил и все. Можете фотки для примера кинуть.


Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]
 

andzhelinavysotskayaДата: Понедельник, начало недельки, 14 Марта 2016, 16:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выбери лучше с ней, на счет одежды девушкам самодеятельностью заниматься не надо. Надо смотреть по ее фигуре, обьему грудей и т.д. так что с ней советуйся.

Не стой, где попало... попадет еще раз.
[ (UA) ]
 

egorglazkov1985Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 17:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ого, она что у тебя прям богиня что и на море свози и купальник еще в придачу?))

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
[ (UA) ]
 

yatanja778Дата: Среда, 03 Августа 2016, 23:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
egorglazkov1985, парень просто старается угодить, это нормально. Можно тоже http://issaplus.com/odezhda/topy/  с ним скорей всего не ошибетесь
[ (UA) ]
 

rysalandДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Августа 2016, 17:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
подари ей норковую шубу и не парься. с подарком не ошибешься - это точно.
а вот девушка за такой подарок перед тобой будет купаться и загарать нагишом.
купальник нах


Сообщение отредактировал rysaland - Пятница, конец рабочей недели, 05 Августа 2016, 17:52
[ (UA) ]
 

ZalasДата: Среда, 17 Августа 2016, 09:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше с девушкой такие вещи выбирать, однозначно
[ (UA) ]
 

valet2477Дата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Апреля 2017, 11:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Ахахах, я думаю что подарок все же должен быть оригинальный,вот например можно подарить справку на получение оружия http://mskmedspravka.com/dlya-polucheniya-na-orujie-licenzyu#h3 ,от вас такого точно ждать не будут)
[ (UA) ]
 

vladTelirДата: Понедельник, начало недельки, 08 Февраля 2021, 12:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если хочется угодить девушке кроме купальника можно подобрать летнее платье. Лично я выбирал из этой коллекции https://verves.com.ua/ru....9d66ae. Девушка осталась довольна)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Столкнулся с проблемкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: