Турция - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Что вас больше всего раздражает на сайтах в Интернете?
Всего ответов: 150

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 30.04.2017, 01:21

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Турция
Турция
artchiriginДата: Вторник, 26.07.2016, 20:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чем грозит нам возобновление отношений между Турцией и Россией?
[ (RU) ]

svetasvetlova95Дата: Среда, 03.08.2016, 15:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Читала, что они опять строительство турецкого потока обсуждать начали: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/14957_26072016/ Только вот не факт, что сумеют договориться..
[ (RU) ]

EvadДата: Понедельник, начало недельки, 15.08.2016, 16:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
А мне кажется, что каждый должен для себя самостоятельно решать на счет отдыха в Турции
[ (UA) ]

alia1224517Дата: Понедельник, начало недельки, 15.08.2016, 16:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Награды: 1
согласна
[ (UA) ]

olgaolgina16Дата: Суббота, выходной, 17.09.2016, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Давно не было новостей о терактах там.
[ (RU) ]

cvetazukДата: Понедельник, начало недельки, 03.10.2016, 20:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата Evad ()
А мне кажется, что каждый должен для себя самостоятельно решать на счет отдыха в Турции
Вот и я такого же мнения. Ездили в июле, когда люди которые там ни разу не были кричали "Караул, там делать нечего!!! Теракты! Теракты!!!" А там было все ОК Шикарно отдохнули, главное планировать все с умом.
[ (UA) ]

valet2477Дата: Понедельник, начало недельки, 17.10.2016, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Награды: 2
да не думаю что турецкое руководство забудет так быстро обо всем!
[ (UA) ]

band-landДата: Вторник, 25.10.2016, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
да нормально там всё. может просто в каких-то районах кто-то кипишь и поднимает, но так нормально
[ (UA) ]

iralivinДата: Вторник, 28.03.2017, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Цитата artchirigin ()
Чем грозит нам возобновление отношений между Турцией и Россией?
Как показал опыт, нам ничем не грозит и от их отношений ничего не зависит.
Кстати, Турция вот-вот утвердит не просто безвизовый режим для Украины, а безвиз по внутренним паспортам (правда, паспорт должен быть нового образца - ID-карта). Это же круто! Можно просто купить путевку, собрать вещи и поехать в отпуск, не занимаясь подачей документов для получения визы и другими формальностями. Я, например, всегда покупаю горящие туры у Coral Travel - http://www.coraltravel.ua/ здесь много разных концепций отдыха на любой бюджет. К тому же, из всех операторов, только с ними у меня не было проблем с перелётами и поселением в гостиницу - что нам обещали, то мы и получали. И я очень рада, что теперь путешествовать станет ещё проще. Тем более, что у Корал Тревел больше всего предложений именно на отдых в Турции и я очень люблю отдыхать в этой стране. Там очень гостеприимный народ. 
А что касается терактов, то если соблюдать базовые правила пребывания в чужой стране (не ходить по неблагополучным кварталами или опасным районам, на экскурсии выезжать с гидом, а не самому бродить где-попало, особенно по ночам и т.д.), то всё будет в порядке. Для особо боязливых можно просто выбрать хороший отель с развитой инфраструктурой и весь отпуск провести не выходя за его территорию.
[ (UA) ]

scooteran8108Дата: Четверг, 30.03.2017, 11:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Во во,саме терактів ми і боїмось найбільше , але зараз ніби там тихо все. Думаю прийшов час і нам зїздити тна відпочинок
[ (UA) ]

sharaya_83Дата: Среда, 05.04.2017, 16:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Тоже хочу туда.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Турция
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)