[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что? Где? Сколько стоит?
Что? Где? Сколько стоит?
ZalasДата: Понедельник, начало недельки, 03 Октября 2016, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие магазины сейчас самые популярные и хорошие по аксессуарами чехлам для телефонов? У меня стоит вопрос выбора чехла на телефон Хiaomi. Пока присмотрела на http://webaks.com.ua/category/xiaomi/ .С этим магазином еще не сталкивалась, потому хочется еще для сравнения где-то посмотреть.

Сообщение отредактировал Zalas - Среда, 05 Октября 2016, 13:41
[ (UA) ]
 

cvetazukДата: Понедельник, начало недельки, 03 Октября 2016, 20:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в webaks покупала защитное стекло. Я обслуживанием осталась довольна полностью
[ (UA) ]
 

JyuuraДата: Среда, 14 Декабря 2016, 12:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, я сделала свой первый заказ косметики от Vichy - такой http://www.vichy.ua/ru....51.aspx крем от морщинок. Заказ сделала в iHerb, пришлось немного подождать, зато оказалось намного дешевле, чем в наших аптеках. Средство отлично, не только хорошо заполняет морщинки, делая их менее заметными, но и приводит в тонус кожу лица. Советую купить, ну или хотя бы попробовать - оно того стоит.
[ (UA) ]
 

wwwandegДата: Понедельник, начало недельки, 06 Марта 2017, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
хороший магазин
[ (UA) ]
 

romawka-maluwkaДата: Четверг, 09 Марта 2017, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сейчас все дорого стоит
[ (UA) ]
 

bafflycampДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Марта 2017, 00:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата romawka-maluwka ()
сейчас все дорого стоит
Чехлы дорого стоят? Не путай с бампером
[ (UA) ]
 

ComosicusДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Марта 2017, 07:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас такое время что и чехлы дорого
[ (RU) ]
 

wwwandegДата: Понедельник, начало недельки, 20 Марта 2017, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выпала мне нелегкая миссия - выбрать красивое надгробие для тещи, если кому надо, то нашел неплохой магазин с различными памятниками http://7stone.in.ua/catalog/view-album/7 Тут самые адекватные цены на такую невеселую продукцию.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Марта 2017, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не дай Бог такие вещи выбирать....

У меня вопрос, где лучше покупать телефон - у нас или же в Китае? Просто думаю заменить себе телефон. Что сейчас в тренде?
[ (UA) ]
 

savichekaДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Марта 2017, 15:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Покупать или в у нас, или же в Китае, зависит от того, сколько времени вы готовы ждать. Зачастую товары из али идут от 2 недель до 2 месяцев. Я так понимаю, что вы планируете покупать  себе что-то из серии китайфонов, верно? Ну тогда среди них, выбирать нужно либо сяоми, либо же мейзу. Я больше склонна к мейзу, так как сама  пользуюсь таковым http://rozetka.com.ua/mobile-....   Покупала в Украине. Взяла про 6. Телефон отличный. Нареканий на его работу нет.
[ (UA) ]
 

mistarBДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Марта 2017, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
больше склонна к мейзу
Согласен. Аппараты мейзу сейчас делают очень качественно. Это один из немногих китайских брендов, которые заслуживает уважения. На ровне также идет сяоми. Но мейзу мне больше нравиться.
[ (UA) ]
 

iralivinДата: Среда, 29 Марта 2017, 08:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mistarB ()
Согласен. Аппараты мейзу сейчас делают очень качественно. Это один из немногих китайских брендов, которые заслуживает уважения. На ровне также идет сяоми. Но мейзу мне больше нравиться.
Мне Сяоми больше нравятся, они к тому же мощнее идут.
[ (UA) ]
 

sharaya_83Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 16:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все зависит от магазина.
[ (NL) ]
 

demi777Дата: Суббота, выходной, 21 Марта 2020, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо большое)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что? Где? Сколько стоит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: