[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где купить Робуксы, чтобы играть со скинами?
Где купить Робуксы, чтобы играть со скинами?
SerdonayДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Начал подрабатывать промоутером, теперь хочу купить робуксы в Роблоксе, чтобы играть со скинами. Где можно недорого приобрести Robux?
[ (SE) ]
 

HaismareДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 13:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как сейчас помню тот замечательный момент, когда я купил свой первый скин в Роблоксе, как же я тебе завидую, ты ещё не испытал это ощущение, оно тебе только предстоит.
[ (SE) ]
 

ElecaДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 15:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мама подарила мне Robux на День Рождение, я был безумно счастлив, купила она их в интернет магазине, я не знаю в каком точно.
[ (DE) ]
 

KeeynirДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 17:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично я покупаю Робуксы на сайте https://rbxtree.gg. Покупал уже 4 раза. Все 4 раза все было на высшем уровне: быстрая доставка, хорошая цена. Вообщем, я остался доволен, рекомендую.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где купить Робуксы, чтобы играть со скинами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: