[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Книги на иностранном языке
Книги на иностранном языке
ListochekДата: Понедельник, начало недельки, 07 Июня 2021, 09:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Я решила с вами посоветоваться и спросить, где покупать адаптированные книги на немецком языке? Интересно почитать ответы и я рассчитываю на высказанные мнения, потому что для меня вопрос является актуальным сейчас.
[ (SE) ]
 

RolinaДата: Понедельник, начало недельки, 07 Июня 2021, 11:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Да, для меня этот вопрос также был актуален пару месяцев назад. Предложили перспективную должность в Германии и дали год на изучение немецкого языка. Только вот проблема, у меня нет времени кататься по городу и посещать курсы, решила грызть гранит науки самостоятельно в домашних условиях. Вот тут https://www.britishbook.ua/catalog....  нашла коллекцию адаптированных книг на немецком языке и сразу решила сформировать заявку, а потом отправить её на подтверждение менеджеру. Хорошо, что в наше время можно никуда лишний раз не идти, проще в интернете найти и заказать онлайн любую литературу, ещё и денежки сэкономить на её покупке.
[ (SE) ]
 

AriskaДата: Среда, 18 Августа 2021, 12:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне было бы интересно почитать книги на английском. Но покупать - это дорого очень, да и потом валяться будут. А вот в электронном виде интересно было бы. просто сейчас активно изучаю иностранные языки и преподаватель советовал читать книги
[ (DE) ]
 

marinowsckayaДата: Среда, 18 Августа 2021, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы не думали о том, что лучше даже аудиокнигу слушать, чем читать ее самой? Вот тут есть книги на иностранных языках, в том числе и на английском https://mp3kniga.info/  Я сама там слушала книгу Агаты Кристи Убийство в Восточном экспрессе, очень понравилось. Вы и на слух научитесь воспринимать текст, и произношение будете слышать, это двойная польза, на мой взгляд
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Книги на иностранном языке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: