[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
Подскажите
devuskakissДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток всем! Меня в последнее время стала беспокоить такая проблема, как попадание пищи между зубами. Во многом из-за того, что зубы у меня много раз пломбированные, но в этом-то и проблема. Стоматолог запретила пользоваться зубочистками, чтобы не повредить и так хрупкие зубы. Порекомендовала специальные щеточки, но мне они мало помогают. А чем еще можно вычищать всё это?
[ (ES) ]
 

devuskakissДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не скажу, как насчет застрявшей между зубами пищи, но в качестве способа чистки зубов я для себя открыл вот такой прибор http://filzor.ru/catalog....ar_os_1 Дома, конечно, в основном пользуюсь щеткой и пастой, но на работе сполоснуть ротовую полость очень даже хорошо. Возможно, струя воды под давлением помогает чистить даже самые труднодоступные места. Ну, и в целом для гигиены рта хорошо.
[ (ES) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: