Классная сумка. - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Кем Вы работаете в Измаиле?
Всего ответов: 264

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 17.08.2017, 17:29

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Классная сумка.
Классная сумка.
vick2099Дата: Четверг, 09.03.2017, 19:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скоро у жены день рождения, и я хочу заказать ей в интернет-магазине классную сумку, о какой сумке мечтает жена я знаю, так что выбор сделаю верный. Подскажите только надежный интернет-магазин с хорошим ассортиментом женских сумок, а то я очень не люблю ходить по магазинам, да и времени сейчас на это нет.
[ (UA) ]

tomalebed82Дата: Пятница, конец рабочей недели, 10.03.2017, 10:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Сама ищу, чтобы качество хорошее, но по дешевле
[ (UA) ]

drapak1990Дата: Пятница, конец рабочей недели, 10.03.2017, 15:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
В таком случае могу вам посоветовать один хороший магазин. Качество сумок у них отменное и цены вполне адекватные https://podushka.com.ua/ru/italyanskie_vipsumki.html
Плюс ко всему ассортимент огромный, так что точно найдете то, что ищете.
Я, например, в них нашла классный клатч для планшета, очень удобная вещь. А то когда брала маленькую сумочку, планшет приходилось нести в руках, ведь он не помещался.
Прикрепления: 2860748.gif(165Kb)
[ (UA) ]

vick2099Дата: Воскресенье, ура, выходной, 12.03.2017, 09:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Я уже воспользовался Вашим советом, большое спасибо за ссылку. В этом интернет-магазине есть из чего выбирать, ассортимент просто громадный и цены доступные. Подобрал жене отличную сумку для подарка, уверен что она будет очень довольна.
[ (UA) ]

iralivinДата: Четверг, 23.03.2017, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Цитата vick2099 ()
Подскажите только надежный интернет-магазин с хорошим ассортиментом женских сумок, а то я очень не люблю ходить по магазинам, да и времени сейчас на это нет.
Если на подарок, то лучше брать фирменную сумку. На том сайте, что вам порекомендовали, конечно есть интересные модели, но цена в 200-300 грн смущает. Я даже не могу представить, какое там качество и как она будет носится за такие деньги.

Сообщение отредактировал iralivin - Четверг, 23.03.2017, 18:34
[ (UA) ]

ladyYanikaДата: Вторник, 28.03.2017, 08:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Я себе купила копию брендовой сумочки в магазине Имидж https://imidge.com.ua/ru/f-female-handbags/ , производителя miu miu. А те что продаются у нас в магазинах, китайские подделки и ширпотреб мне вообще не нравятся. Лучще уже такую купить, так сносу ей не будет.
Прикрепления: 5614748.jpg(78Kb)

Сообщение отредактировал ladyYanika - Вторник, 28.03.2017, 08:01
[ (UA) ]

sladkaya_malinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 07.04.2017, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
А я сейчас для себя хорошую сумочку ищу, хочу какую-то яркую на весну. smile
[ (UA) ]

korobo4ekДата: Воскресенье, ура, выходной, 09.04.2017, 12:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Не знаю, по-моему МИУ МИУ неоправданно дорогие. Можно взять и не такой известный бренд, а качество будет приблизительно одинаковое
[ (UA) ]

medvezhonok15Дата: Понедельник, начало недельки, 10.04.2017, 13:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Цитата vick2099 ()
Скоро у жены день рождения, и я хочу заказать ей в интернет-магазине классную сумку, о какой сумке мечтает жена я знаю, так что выбор сделаю верный. Подскажите только надежный интернет-магазин с хорошим ассортиментом женских сумок, а то я очень не люблю ходить по магазинам, да и времени сейчас на это нет.

Могу посоветовать сайт на котором сама себе одежду, обувь и сумки, все время, покупаю - "ШАФА" http://shafa.ua/ryukzaki-i-sumki-s-ushkami.xhtml . Там все вещи брендовые, отличного качества и недорого. В общем, зайдите и сами посмотрите.
[ (UA) ]

iralivinДата: Понедельник, начало недельки, 08.05.2017, 10:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Цитата medvezhonok15 ()
Могу посоветовать сайт на котором сама себе одежду, обувь и сумки, все время, покупаю - "ШАФА"
Так это же обычная торговая площадка, типа ОЛХ, Кидстаффа и тому подобных, где продают б/у вещи. Мне кажется, это не лучшее место для того чтоб выбирать вещь на подарок. Вряд ли женщина обрадуется  б/у-шной сумке  в подарок от мужа poor
[ (UA) ]

yanchukcontactДата: Понедельник, начало недельки, 08.05.2017, 10:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Цитата vick2099 ()
Поищите в оптовых интернет-магазинах - в них, как правило, очень большой выбор. К тому же, не обязательно заказывать несколько единиц товара, часто есть возможность купить 1 сумку, но по сниженной цене. Получается дешевле чем в розницу как минимум в 2 раза. Я сама так часто делаю, могу скинуть ссылку на надежный интернет-магазин, там тоже есть сумки оптом - https://goober.com.ua/sumki/ посмотрите тут. Доставку они осуществляют Новой Почтой, так что долго ждать не придется. Всё, что ко мне приходило было отличного качества, правда, сумок из кожзама я там не заказывала, только одежду и текстильный рюкзак (кстати, очень крутой!)
[ (UA) ]

HarleyQuinnДата: Среда, 17.05.2017, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
А мне недавно посоветовали посмотреть сумки на https://shop.iloveshoes.com.ua/sumki/ Коллега заказывает только оттуда, говорит качество супер. Я пока еще не заказывала, но уже парочку себе присмотрела)))) Думаю на одну раскошелюсь, а там как пойдет)
[ (UA) ]

RaznadaДата: Суббота, выходной, 27.05.2017, 20:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
ничего себе
[ (MD) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Классная сумка.
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)