[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кино
Кино
epicfaile123123Дата: Четверг, 16 Марта 2017, 14:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребят, вам больше кино нравится смотреть, скачивать его на компьютер или всё таки онлайн смотреть? Мне по душе больше второй вариант http://kino-online720.net , не вижу смысла засирать память компьютера так сказать)

Сообщение отредактировал epicfaile123123 - Четверг, 16 Марта 2017, 14:21
[ (UA) ]
 

ШелкДата: Четверг, 16 Марта 2017, 14:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
посоветуйте хороший сериал
[ (UA) ]
 

ComosicusДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Марта 2017, 07:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
"Табу"
[ (RU) ]
 

superkitonДата: Суббота, выходной, 08 Апреля 2017, 10:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата
посоветуйте хороший сериал

Мне по вкусу пришелся новый фантазийный сериал о Волшебниках. Идея почти как у Матрицы когда живешь и не знаешь что вокруг нас много настоящей мистики http://dom-filmov.ru/serialy/11561-volshebniki-1-2-sezon-2017.html
[ (DE) ]
 

korobo4ekДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Апреля 2017, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Карточный домик. В стиле политической драмы, ирония, сарказм. Очень хороший
[ (UA) ]
 

makarenaДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 14:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да сейчас полно фильмов в интернете.
[ (NL) ]
 

vendyloveДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотрю все подряд онлайн
[ (UA) ]
 

vikkidymДата: Понедельник, начало недельки, 17 Апреля 2017, 12:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
"Форсаж" все части и "Механик" - отличные фильмы)
[ (FR) ]
 

lubimova892Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 18:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я люблю что-то романтичное легкое и наше biggrin
[ (UA) ]
 

kachetkarДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июня 2017, 19:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Капитанша смотрю сейчас http://kinocok.club/news....-25-463
Про девушку которая рано потеряла родителей. Росла не понятно с кем, а потом пошла в морское училище и далее служить на корабль.
Очень интересно.
[ (UA) ]
 

epicfaile123123Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне вот очень Дом-2 нравится смотреть и их различные номинации особенно. Кстати Человек года 2016 https://dom2.show/konkursy-proekta/chelovek-goda-2016.html проходил не как обычно, и мне это очень понравилось. Умеют всё-таки заинтересовать зрителя, и показать что-то оригинальное. Жду каждый выпуск шоу с нетерпением)
[ (RU) ]
 

sasaafedorenkoДата: Четверг, 18 Января 2018, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ни одной передачи не видела.
[ (RU) ]
 

vitiapalia2525Дата: Суббота, выходной, 20 Января 2018, 21:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Люблю комедии.
[ (FR) ]
 

arinakorbeynikovaДата: Понедельник, начало недельки, 22 Января 2018, 11:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
послушаю, люблю кино тоже)))
[ (UA) ]
 

delftДата: Понедельник, начало недельки, 22 Января 2018, 14:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форсаж класный, только первая часть
[ (UA) ]
 

zhenyalinkolnДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 21:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне нравится и вторая и 4
[ (RU) ]
 

liuma1206Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Февраля 2018, 18:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Шелк ()
посоветуйте хороший сериал
А игру престолов уже смотрели?
[ (UA) ]
 

luizapopova23Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 13:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интересно
[ (UA) ]
 

rfkbyrfvfkbyrf33Дата: Понедельник, начало недельки, 05 Марта 2018, 17:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
После работы вечером я предпочитаю комедии смотреть онлайн https://kino.cool/category/smotret-smeshnye-komedii/ . Зачем заморачиваться со скачиванием и хранением, если большинство фильмов пересматриваешь раз в полгода ? Онлайн кинотеатры очень выручают в этом плане. Позволяют смотреть кино даже на смартфоне.
[ (UA) ]
 

RaznadaДата: Понедельник, начало недельки, 24 Июня 2019, 12:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Шелк ()
посоветуйте хороший сериал


А в каком жанре предпочитаете? Лично я люблю разные детективчики или боевички, чтоб какой-то экшн был и сюжет малость запутанный. Поэтому смотрю строго зарубежные. Вот сейчас смотреть начал сериал "Сотня" http://lfhit.com/board/boevik/sotnja/2-1-0-252 , как раз эдакая помесь моих двух любимых жанров, с примесью фантастики, так как дело происходит в будущем. Посмотрел пока только 4 серии, но сериал уже с головой полностью затянул. А там 6 сезонов. Так что смотреть мне его ещё долго.))
[ (MD) ]
 

ReychiДата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я в основном онлайн смотрю смысл его скачивать если и так нормально грузит
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: