Гинеколог - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
В каком случае Вы уедете из Измаила?
Всего ответов: 188

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 13.11.2018, 21:48

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Гинеколог
Гинеколог
differringДата: Понедельник, начало недельки, 24.07.2017, 18:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Найти хорошего гинеколога не так-то просто. Может, кто-то может мне помочь с этим
[ (BY) ]

absoluteДата: Вторник, 25.07.2017, 11:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Мне в этой клинике https://mdclinics.com.ua/uslugi/ginekologiya-i-profilaktika/ гинеколог понравилась, опытный и знающий врач, внимательно относится к пациентам, приветливая. В общем, могу советовать.
[ (BY) ]

dd8ightДата: Среда, 28.02.2018, 01:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Записали на прием к гинекологу на 33 недели беременности https://www.nestlebaby.com.ua/ru/33-nedelya-beremennosti читала, думала, что может быть - оказалось все просто. Это нас на курсы собирали, рассказывали как правильно провести роды, что нужно, занимались гимнастикой и учились дышать. Это и полезно и успокаивает. Не стоит в случае чего паниковать раньше времени - лучше заранее читайте что и в какие сроки должно происходить.
[ (UA) ]

valentinavasilievnamДата: Пятница, конец рабочей недели, 09.03.2018, 14:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Я тоже в поисках хорошего гинеколога.
[ (UA) ]

frejmutsДата: Суббота, выходной, 10.03.2018, 09:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Хорошего доктора найти не так просто.
[ (UA) ]

KisДата: Суббота, выходной, 10.03.2018, 15:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Моя сестра как- то столкнулась с недобросовестным гинекологом, который не увидел у нее сложного заболевания по женской части. Пришлось потом обращаться ей в частную клинику и лечить уже дисплазию шейки матки https://oxford-med.com.ua/services/ginecology/displazia_cervicala/ . Вот как бывает, сестра вроде и ходила каждые пол года но профилактический осмотр к гинекологу, но тут проблема оказалась в самом докторе, который оказался низкоквалифицирован. К счастью сестра уже прошла курс лечения и смогла справится с этой болезнью, теперь только в частные клиники ходит.
[ (UA) ]

proninhome91Дата: Среда, 14.03.2018, 01:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Да уж, хороших специалистов, которые любят свою работу, днем с огнем не сыщешь.
[ (UA) ]

DeProft32Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13.05.2018, 13:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Да тут нужно поднапрячься

Сообщение отредактировал DeProft32 - Воскресенье, ура, выходной, 13.05.2018, 13:46
[ (UA) ]

historicianДата: Воскресенье, ура, выходной, 13.05.2018, 13:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Ну на плохого доктора найдется нормальный, так что ищите
[ (UA) ]

DeProftPalysGДата: Воскресенье, ура, выходной, 13.05.2018, 14:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Верно не просто как и любого другого врача, но все же кто ищет тот найдет, как вариант тут https://md-clinica.com.ua/service/gynecologist тут посмотрите, по отзывам работают хорошие специалисты.
[ (UA) ]

mirllallДата: Четверг, 31.05.2018, 00:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
появились непонятные выделения после родов и после
[ (BY) ]

KishikitokaДата: Четверг, 31.05.2018, 00:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Когда дело касается непредвиденных выделений и кровотечений, нужно сразу же обращаться к специалисту и не затягивать с этим, так как можно запустить заболевание.  У меня тоже были выделения до и после месячных и боли в области малого таза - это неправильно, и я обратилась к гинекологу. После определенных анализов, врач определила, что у меня эндометриоз, назначила курс препарата Лонгидаза https://www.longidaza.ru . Лечилась я около полумесяца, если память не изменяет. Прошло полгода, рецидивов пока нет!
[ (BY) ]

kristti2017Дата: Среда, 27.06.2018, 11:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
и я считаю, что сразу нужно идти к врачу, а чтоб чувствовать себя комфортно с такими выдилениями, я в подобной ситуации по совету подруги использовала урологические прокладки. которые подобрала в магазине Домашний уход. Они в разы лучше обычных впитывают и нет раздражения на коже
[ (UA) ]

natayovzhikДата: Пятница, конец рабочей недели, 10.08.2018, 13:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Доброго времени суток!
Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога.
Интересует ведение беременности .
Только большая просьба советовать проверенных и надежных.
Заранее спасибо!
Пы.сы. Кто обращался в клинику доктора Кургускиной https://kurguskina.ru/   ?

Сообщение отредактировал natayovzhik - Пятница, конец рабочей недели, 10.08.2018, 13:15
[ (UA) ]

elenapatrikeewaДата: Вторник, 28.08.2018, 05:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Я наблюдаюсь в обычной женской консультации
[ (RU) ]

ladiginadjuliyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 31.08.2018, 17:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Я тоже в обычной, но уже думаю, может в частную надо сходить.
[ (RU) ]

GraceДата: Пятница, конец рабочей недели, 31.08.2018, 17:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Девочки, а если у меня появились боли во вреям мочеиспускания, это к гинекологу надо, или к какому-то другому врачу? Раньше такого не было, то ли простыла, то ли ещё что, не знаю что случилось.
[ (RU) ]

nadyaschatilovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 31.08.2018, 18:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Это вам скорей всего нужен уролог https://occ.net.ua/ru/services/urologia-7 , как раз он такими заболеваниями занимается. Сходите на прием, пройдите обследование, а дальше видно будет. Хотя конечно не исключено, что это какое-то воспаление по-женски. В общем, можно посетить и уролога, и гинеколога, лишним точно не будет.
[ (RU) ]

dimawill05061384Дата: Вторник, 06.11.2018, 21:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Прохожий
Согласна, что найти хорошего гинеколога не так и просто. Я читала отзывы на сайте альтравиты, а уж потом выбрала врача из миллионов, что б эффективно побороть https://spkja.ru СПКЯ.
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Гинеколог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)