Как бросить курить ? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я не люблю в Измаиле...
Всего ответов: 175

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 11.12.2017, 19:14

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Как бросить курить ?
Как бросить курить ?
werdiДата: Воскресенье, ура, выходной, 10.09.2017, 02:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Курю уже лет десять и хочу бросить, но не могу. То ли силы воли не хватает, то ли уже реальная зависимость. Есть тут люди, которые смогли бросить или хотя бы пытались ? Кто-как это делал ?
[ (UA) ]

savichekaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10.09.2017, 23:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Статус: На связи
Посмотрите в интернете, там очень много информации.  Есть куча методик, книг и видео по этому поводу . Даже форум где-то видела, там только те сидят, кто курить бросают.
[ (UA) ]

gmundenДата: Понедельник, начало недельки, 11.09.2017, 13:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Сейчас многие переходят на электронные сигареты. Сам не курю, но двое коллег и офиса так и сделали. Говорят, что можна после них вообще бросить курить, так как они намного легче, чем обычные из табака.

Сообщение отредактировал gmunden - Вторник, 12.09.2017, 12:24
[ (UA) ]

misterbicipsДата: Вторник, 12.09.2017, 10:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Цитата gmunden ()
Сейчас многие переходят на электронные сигареты. Сам не курю, но двое коллег и офиса так и сделали. Говорят, что можна после них вообще бросят курить, так как они намного легче, чем обычные из табакаю

сомнительный вариант в финансовом плане. На вейп, если я не ошибаюсь, нужно намного больше денег, чем на обычные сигареты. Поэтому лучше искать другой выход.

Сообщение отредактировал misterbicips - Вторник, 12.09.2017, 10:08
[ (UA) ]

kaubДата: Вторник, 12.09.2017, 11:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата misterbicips ()
сомнительный вариант в финансовом плане. На вейп, если я не ошибаюсь, нужно намного больше денег, чем на обычные сигареты. Поэтому лучше искать другой выход.

Сомнительно сообщение. Кода речь о здоровье идет, то денег не жалко. Покупка вейпа это как раз тот случай. Конечно, сам стартовый набор стоит денег. Я вот себе купил Eleaf iStick Pico Kit https://rozetka.com.ua/ua....-nabory Купил за 1150 гривень, не спорю это не пачка сигарет, но вреда от него намного меньше. И теперь каждый месяц 300-400 гривень трачу на жидкость и это меньше чем на сигареты. Постепенно уменьшаю количество никотина в жидкости, так что иду в верном направлении.
[ (UA) ]

petro820Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата kaub ()
Постепенно уменьшаю количество никотина в жидкости, так что иду в верном направлении.

спасибо за это сообщение и за финансовые расчеты:) Я аж вдохновился..может и себе так сделать. Взять да перейти на электронку.
[ (UA) ]

drlioДата: Среда, 25.10.2017, 12:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Цитата werdi ()
Курю уже лет десять и хочу бросить, но не могу. То ли силы воли не хватает, то ли уже реальная зависимость. Есть тут люди, которые смогли бросить или хотя бы пытались ? Кто-как это делал ?

Попробуйте заменить сигареты чем то другим. Например, печеньем или леденцами (только в меру). Если уж совсем не получается, попробуйте электронные сигареты или кальян

Профессиональный косметолог
[ (UA) ]

xoddax1Дата: Суббота, выходной, 04.11.2017, 01:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Так как, при отказе от курения, среди "старых" курильщиков возникает синдром отмены, подходить к вопросу нужно осторожно. Никотин со временем создает крепкую химическую зависимость в мозге. Поэтому, нередко прибегают к помощи психотерапевтов. За несколько сеансов подсознание перепрограммируется и уже нет такой тяги как прежде. Вот например я здесь бросала - http://neurolikar.com.ua

Депрессия это болезнь, и лечить её должен психотерапевт с медицинским образованием!
[ (UA) ]

kristti2017Дата: Четверг, 09.11.2017, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Добрый день. Муж несколько лет курил, а с появлением в семье ребенка это стало проблемой. Я ему на Новый Год подарила электронную сигарету. Выбирала по совету друзей хорошую - https://ego-tank.net . Отличное качество, легкое обслуживание, простота в использовании. Сначала жидкости муж брал никотиновые, но со временем перешел на безникотиновые. И себе не вредит здоровью и нам. А последнее время балуется уже только за пределами дома, с друзьями, на корпоративах. Тоесть проблему вреда от курения для нашей семьи мы решили.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Как бросить курить ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)