[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Как бросить курить ?
Как бросить курить ?
werdiДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Сентября 2017, 02:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Курю уже лет десять и хочу бросить, но не могу. То ли силы воли не хватает, то ли уже реальная зависимость. Есть тут люди, которые смогли бросить или хотя бы пытались ? Кто-как это делал ?
[ (UA) ]
 

savichekaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Сентября 2017, 23:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите в интернете, там очень много информации.  Есть куча методик, книг и видео по этому поводу . Даже форум где-то видела, там только те сидят, кто курить бросают.
[ (UA) ]
 

gmundenДата: Понедельник, начало недельки, 11 Сентября 2017, 13:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас многие переходят на электронные сигареты. Сам не курю, но двое коллег и офиса так и сделали. Говорят, что можна после них вообще бросить курить, так как они намного легче, чем обычные из табака.

Сообщение отредактировал gmunden - Вторник, 12 Сентября 2017, 12:24
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Вторник, 12 Сентября 2017, 10:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата gmunden ()
Сейчас многие переходят на электронные сигареты. Сам не курю, но двое коллег и офиса так и сделали. Говорят, что можна после них вообще бросят курить, так как они намного легче, чем обычные из табакаю

сомнительный вариант в финансовом плане. На вейп, если я не ошибаюсь, нужно намного больше денег, чем на обычные сигареты. Поэтому лучше искать другой выход.


Сообщение отредактировал misterbicips - Вторник, 12 Сентября 2017, 10:08
[ (UA) ]
 

kaubДата: Вторник, 12 Сентября 2017, 11:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
сомнительный вариант в финансовом плане. На вейп, если я не ошибаюсь, нужно намного больше денег, чем на обычные сигареты. Поэтому лучше искать другой выход.

Сомнительно сообщение. Кода речь о здоровье идет, то денег не жалко. Покупка вейпа это как раз тот случай. Конечно, сам стартовый набор стоит денег. Я вот себе купил Eleaf iStick Pico Kit https://rozetka.com.ua/ua....-nabory Купил за 1150 гривень, не спорю это не пачка сигарет, но вреда от него намного меньше. И теперь каждый месяц 300-400 гривень трачу на жидкость и это меньше чем на сигареты. Постепенно уменьшаю количество никотина в жидкости, так что иду в верном направлении.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kaub ()
Постепенно уменьшаю количество никотина в жидкости, так что иду в верном направлении.

спасибо за это сообщение и за финансовые расчеты:) Я аж вдохновился..может и себе так сделать. Взять да перейти на электронку.
[ (UA) ]
 

drlioДата: Среда, 25 Октября 2017, 12:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата werdi ()
Курю уже лет десять и хочу бросить, но не могу. То ли силы воли не хватает, то ли уже реальная зависимость. Есть тут люди, которые смогли бросить или хотя бы пытались ? Кто-как это делал ?

Попробуйте заменить сигареты чем то другим. Например, печеньем или леденцами (только в меру). Если уж совсем не получается, попробуйте электронные сигареты или кальян


Профессиональный косметолог
[ (UA) ]
 

xoddax1Дата: Суббота, выходной, 04 Ноября 2017, 01:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так как, при отказе от курения, среди "старых" курильщиков возникает синдром отмены, подходить к вопросу нужно осторожно. Никотин со временем создает крепкую химическую зависимость в мозге. Поэтому, нередко прибегают к помощи психотерапевтов. За несколько сеансов подсознание перепрограммируется и уже нет такой тяги как прежде. Вот например я здесь бросала - http://neurolikar.com.ua

Депрессия это болезнь, и лечить её должен психотерапевт с медицинским образованием!
[ (SG) ]
 

kristti2017Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Муж несколько лет курил, а с появлением в семье ребенка это стало проблемой. Я ему на Новый Год подарила электронную сигарету. Выбирала по совету друзей хорошую - https://ego-tank.net . Отличное качество, легкое обслуживание, простота в использовании. Сначала жидкости муж брал никотиновые, но со временем перешел на безникотиновые. И себе не вредит здоровью и нам. А последнее время балуется уже только за пределами дома, с друзьями, на корпоративах. Тоесть проблему вреда от курения для нашей семьи мы решили.
[ (UA) ]
 

trolina45Дата: Среда, 27 Июня 2018, 14:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А качество играет важную роль в этом плане
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Среда, 27 Июня 2018, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно же нет смысла покупать дешевый Китай, так как  такая сигарета быстро выходит из строя и большого удовольствия не приносит. Зато в фирме https://dymok.net.ua/elektronnye-sigarety.html реально купить электронные сигареты высокого качества и даже с гарантией.
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Как бросить курить ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: