Болит горло - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Где Вы любите бывать в Измаиле?
Всего ответов: 307

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 20.09.2018, 02:43

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Болит горло
Болит горло
differringДата: Среда, 29.11.2017, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что принимать, если очень болит горло?
[ (BY) ]

absolute4642Дата: Воскресенье, ура, выходной, 03.12.2017, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Да вот куча разных средств от боли в горле https://viridis.ua/ru/catalog/medications/ent-diseases-cough/throat/ - почти все их них идут без рецепта, так что если не идете к врачу, а сами лечитесь, то можно купить что-то из них.
[ (BY) ]

zxcvbnmzxcvbnm1615Дата: Вторник, 26.12.2017, 11:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Я уже больше месяца мучаюсь, горло болит не сильно уже. а вот кашель просто ужас
[ (UA) ]

polina999www15Дата: Пятница, конец рабочей недели, 05.01.2018, 16:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Я очень долго от кашля после ангины не могла справиться, уже что только не делала, пока по совету сестры не подобрала себе на https://paniapteka.ua/medicaments/respiratornay-system/pri-kashle.html средства от кашля. Взяла бальзам и таблетки. по цене вышло дешевле, чем я смотрела в аптеках возле дома, а главное, что средства за пару дней мне помогли успокоить кашель

Сообщение отредактировал polina999www15 - Пятница, конец рабочей недели, 05.01.2018, 16:40
[ (UA) ]

SANYAДата: Пятница, конец рабочей недели, 05.01.2018, 17:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Я тут и сам вторую неделю никак с болями в горле разобраться не могу((
[ (GB) ]

linklinkerlinksДата: Пятница, конец рабочей недели, 09.02.2018, 17:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
полоскайте с содой и солью мне оно очень помогает.
[ (UA) ]

fazaДата: Среда, 11.04.2018, 14:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Мне от горла обычно, чай с мёдом хорошо помогает. Пью его почаще, и боль постепенно проходит. Но если горло у вас болит слишком часто, это повод задуматься о том, что со здоровьем что-то не в порядке. Возможно, есть смысл купить Intoxic в Киеве http://apteka-online.biz/kiev....razitov , чтобы провести полное очищение организма. Я регулярно провожу эту процедуру, поэтому простудами теперь намного реже болею - потому что здоровье в целом укрепилось, так что имейте в виду этот нюанс.
[ (RU) ]

pandalesnaaДата: Четверг, 06.09.2018, 12:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Если у вас долго болит горло или кажется, что в горле ком, то вам срочно надо обратиться к доктору, возможно вы неправильно лечите болезнь.
[ (UA) ]

wwwandegДата: Четверг, 06.09.2018, 13:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Вы правы, у одной моей знакомой такой случай был. После болезни еще долго жаловалась на дискомфорт в горле, проблемы с дыханием. Обратилась к специалистам в Томоцентр https://tomocenter.com.ua/lecheni....yndalyn и у нее обнаружили опухоль небольших размеров, но ее пришлось удалять и проходить после химиотерапию. Сейчас она вполне здорова и бодра, я ее недавно видел.
[ (UA) ]

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 17.09.2018, 16:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Цитата differring ()
Что принимать, если очень болит горло?

Вы не на форуме спрашивайте, почему горло болит, а к терапевту запишитесь своему на приём!!!!
[ (UA) ]

grukoedovДата: Вторник, 18.09.2018, 11:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Это может быть и тонзиллит. который лечить сложно.....
[ (UA) ]

alicedorДата: Среда, Вчера, 10:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Можешь посмотреть на сайте https://www.add.ua/ в разделе Препараты от простуды, там много разных недорогих лекарств. Лично мне всегда помогают Колдрекс и Ангилекс. Первый от температуры и насморка, а второй при боли в горле. Три-четыре дня и я как огурчик. Главное вовремя начать лечение и не затягивать.
[ (NL) ]

vikkidymДата: Среда, Вчера, 11:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Цитата grukoedov ()
Это может быть и тонзиллит. который лечить сложно.....
А если совсем не лечить, то он переходит в хроническую форму((((
[ (UA) ]

igomak07Дата: Среда, Вчера, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Цитата mila-malinina-85 ()
Вы не на форуме спрашивайте, почему горло болит, а к терапевту запишитесь своему на приём!!!!
Вот и я так думаю.... Это априори не правильно - сидеть дома и лечить горло, насморк и т.д. неизвестно какими препаратами, выписанными самой себе же.... Я, чуть что, всегда обращаюсь к своему терапевту с киевской клиники Медична Допомога https://md-clinica.com.ua/service/therapist . Анна Анатольевна Садовская всегда знает, как подобрать правильное и главное - действенное лечение, которое ВСЕГДА помогает. Горло у меня всегда было слабеньким, но если его лечить правильно - оно не будет часто беспокоить и воспалительные процессы будут возникать крайне редко.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Болит горло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)