Сухая и обезвоженная кожа лица - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Кто должен править Измаилом?
Всего ответов: 548

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 24.10.2018, 04:23

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Сухая и обезвоженная кожа лица
Сухая и обезвоженная кожа лица
EvaДата: Среда, 06.06.2018, 12:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заметила проблема с кожей еще этой зимой. Она стала очень сухой, врач сказал, что это следствие плохой погоды и обезвоживания. Стала пользоваться кремами, но даже сейчас, уже летом, лучше не стало. Не знаю, чем и как даже помочь. Девочки, подскажите, чем вы пользуетесь, чтобы уберечь кожу от сухости?
[ (UA) ]

dd8ightДата: Среда, 06.06.2018, 16:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Не думаю, скорее всего у вас просо кожа чувствительная. Просто очень похоже на то что происходит с кожей у меня. Посмотрите эти средства по уходу за чувствительной кожей Микса https://mixa.ua/ru/catalog/litso они отлично помогают мне справиться с покраснение и сухостью. Там хороший состав и нет аллергенных компонентов. Сама косметика где-то два года в продаже у нас, производят ее во франции, я довольна.
[ (UA) ]

trolina45Дата: Пятница, конец рабочей недели, 29.06.2018, 17:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
С кожными заболеваниями шутки плохи порой бывают
[ (UA) ]

markstrekkerДата: Пятница, конец рабочей недели, 29.06.2018, 18:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Ну так не зря ж есть дерматолог
[ (UA) ]

lexuss18Дата: Пятница, конец рабочей недели, 29.06.2018, 18:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Кстати симптомы сухой кожи могут говорить про заболевание экземы. Вообще много кто задаеться вопросом по какой причине возникли заболевания на коже и основными факторами есть плохое питание и нервные стрессы. Просто изучал блог про кожные заболевания https://skinperfect.ru/ekzema и узнал много информации про такие недуги, на которые мы порой просто махаем рукой.
[ (SE) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Сухая и обезвоженная кожа лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)